]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бывший футболист сборной Армении собрал деньги на операцию на сердце

16:14 18.11.2011
Карапет Микаелян
Карапет Микаелян

Бывший нападающий «Крыльев Советов» и сборной Армении по футболу Карапет Микаелян, страдающий тяжелым заболеванием сердца, сообщил в пятницу, 18 ноября, что собрал необходимую сумму для хирургической операции, которая состоится в начале будущего года.

В настоящее время бывший спортсмен борется с вирусным заболеванием сердечной системы, препятствующим более скорому хирургическому вмешательству. «Врачи обнаружили воспалительный процесс, который мешает им сейчас положить меня на операцию. Теперь мне необходимо пройти дополнительный курс лечения. Надо побороть этот вирус, который поразил сердечную систему, после чего лечь на операцию. Его наличие мешает врачам, которые рисковать не намерены», - цитирует РИА «Новости» Микаеляна. По его словам, до сих пор остается вероятность трансплантации органа, однако «врачи попробуют сделать так, чтобы этого избежать».

Помощь в сборе денег футболисту оказало руководство «Крыльев Советов», за которые он играл в период с 1999 по 2000 годы, и глава Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян. Вместе с тем, Микаелян высказал опасение о том, что собранных средств может не хватить, и в этом случае ему потребуется еще около 300 тысяч рублей.

Напомним, что в начале лета нынешнего года у Микаеляна, выступавшего в течение карьеры за российские клубы высшего и первого дивизионов и проведшего 20 матчей за национальную сборную Армении, была диагностирована дилатационная кардиомиопатия — троекратное снижение сердечной активности. Сам игрок заявил о категорической нехватки денег на лечение, после чего помощь ему оказали некоторые бывшие одноклубники.

Темы: Россия, Армения, Футбол в России, Источники вредного воздействия на здоровье, Сердце и сердечно-сосудистые заболевания
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам старше 60 лет могут запретить входящие звонки из-за рубежа
Путин поручил вернуть экономику к устойчивому росту и снизить инфляцию
Американский десант на иранском острове Харк – вопрос времени?
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
Спасти рядовую Олесю
Фестиваль «Гуляй, мужик», 24 мая, Base
В Польше запахло военным переворотом
Кинопремьера «Герои смутных времен. Сергей Маврин»: русский метал на широком экране
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
Billy’s Band, 30 июля, «16 Тонн»
Вокалист «Ундервуда» полюбил собянинскую Москву сильнее булгаковской
Александр Иванов и группа «Рондо», 21 июля, «ГлавКлуб»
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.