СМИ показали «космическую» форму харьковских гаишников на Евро-2012 (ФОТО)

Харьковские гаишники получили новую форму, приуроченную специально к чемпионату Европы 2012 года, который пройдет на футбольных полях Украины и Польши этим летом. Об этом передает в пятницу, 25 мая, «Украинская правда».
«Перед журналистами выстроились 4 мотоциклиста в специальной форменной одежде, которая была специально сшита для каждого сотрудника, в которой они будут сопровождать команды футболистов - участников Чемпионата Евро-2012 во время передвижений по городу Харькову», — приводит издание сообщение харьковской милиции.
Чемпионат Европы 2012 года стартует 8 июня. Финал будет сыгран 1 июля на стадионе «Олимпийский» в Киеве. За главный трофей турнира - кубок Анри Делоне - будут бороться 16 команд, которые были поделены на четыре группы. Сборная Украины сразится за выход в четвертьфинал из группы D со шведами, французами и англичанами.
Сборная России вместе с командами Греции, Польши и Чехии попала в группу A. Футболисты Голландии, Дании, Германии и Португалии сыграют в группе B. В группу C попали победители Евро-2008 испанцы, а также сборные Италии, Ирландии и Хорватии.
В Харькове же будет сыграно три матча Евро-2012. Голландцы сыграют со своими одногруппниками 9, 12 и 17 июня.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Нет, им нужно было костюмы сделать в стиле персонажа фильма "Бегущий человек" со Шварценеггером - "Динамо". Был там такой, если помните - на мотоцикле в костюме из лампочек.
+20? На Украине в июне? Это в Москве будет в июне +20, да и то в тени.
А на Украине на солнце будет градусов под +35, т.к. команды будут ехать на игры в разгар дня.
Так что тепловые удары и вонь от пота, который невозможно будет удалить эти бедолагам обеспечены. Мотоцтиклистов откровенно жалко, а их начальство нужно в дурку сажать.
Полный аут..... такого маразма я давно не видел. Уж лучше бы в форму имперских штурмовиков их одели - хотя бы было прикольно.
А это - персонажи какого-то скетч-шоу. только гульфика с пуговкой не хватает.
А зачем им мозги?
Какой кошмар