]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тренер сборной России по фехтованию попросился в отставку из-за Олимпиады

15:04 5.08.2012
Владислав Павлович. Фото с сайта rusfencing.ru
Владислав Павлович. Фото с сайта rusfencing.ru

Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович объявил о своем уходе в отставку. Он сказал, что принял такое решение из-за невыполнения плана на Олимпиаду в Лондоне, передает 5 августа РИА «Новости».

«Я написал заявление об отставке. Не знаю, примет ли его федерация или нет. Я сделал это уже вчера, потому что мы не выполнили план на Олимпиаду», — заявил Павлович. Он подчеркнул, что готов остаться в сборной России, однако решать это уже не ему.

В планах его команды было завоевание в Лондоне шести наград (по две каждой из медалей). Между тем сборная России по фехтованию выиграла лишь три медали. Бронза досталась саблисту Николаю Ковалеву, а серебро – саблистке Софье Великой и команде рапиристок в составе Инны Дериглазовой, Аиды Шанаевой и Ларисы Коробейниковой.

Олимпийские игры проходят в британской столице с 27 июля по 12 августа. В настоящее время Россия завоевала на них 28 медалей (3 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых) и занимает десятое место в общекомандном медальном зачете. Все золото России было получено в дзюдо.

Темы: Россия, Великобритания, Кадровые перестановки в российском спорте, Олимпиада в Лондоне 2012, Фехтование в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.08.2012, 00:31
    Гость: ха-ха-ха.

    Вы будущее америки рассказываете. Ну чего тут удивительно коли Америка ничего кроме долларов не производит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.08.2012, 23:54
    Гость: RS-232

    "Россиянин" значит не русский. Придрались особо к "либеральный", вас больше видимо это задело. Чем мне должна нравится либеральная система? Тем что при либералах не летают самолёты, не работают заводы, страна скатилась до уровня Африки по всем парметрам, коррупция процветает как плесень на хлебной корочке именно на этой системе, точнее на стране при этой системе. Дейсвительно ездить на олимпиады с таким уровнем подготовки это национальный позор. 5% участников из РФ получили хоть какие то медали а ещё 5% дисквалифицированны за допинг, остальные покатались в Лондон и хорошо провели время в пабах. Ваша фраза "А мы назло таким как ты ездили и будем ездить, побеждали и будем побеждать" наивна и смешна, ездить оо вы ездили и ездить понятно будите, только не побеждали, не побеждаете и не будите побеждать.
    Я лично в России живу а не в россиянии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.08.2012, 22:11
    Гость: Ярь

    А кто тебе сказал, что капитализм, когда не воруют и платят людям деньги? А ты попробуй получить деньги, у того кто говорил - Горбачёв, Ельцин, Клинтон, Буш... Это ж сколько по голове нужно бить, чтобы стало понятно - капитализм есть узаконенное воровство. А по поводу денег и лучшей работы - кто без денег не работал, тот и с деньгами тем более работать не будет - проверено жизнью.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.08.2012, 19:13
    Гость: вспомнилось

    понравилось ваше первое предложение!
    а мне сразу припомнилась спортивная поговорка)))))
    стабильность признак мастерства))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.08.2012, 18:21
    Гость: РН

    На 5е августа Россия на 4м месте по общему количеству медалей.
    Это говорит о многом. По стандартной системе вошла в 10ку.
    Это вполне нормальный результат. Россия не СССР и не Китай чтобы быть в тройке. Раз пошла по капиталистическому пути - пусть берет пример у США как надо готовится. США сейчас первые по всем параметрам на олимпиаде.

    Тебе нужно понять, что нравится или нет, но сейчас спортсмены привыкли, что должны зарабатывать. Платите им, тренерам за инфраструктуру и будут медали. В социализме достаточно платить настоящие деньги за инфраструктуру, но сейчас ведь в капитализме живете, вот и живыте по его законам. Меньше крадите - больше платите людям. За деньги люди работают лучше чем без оных.

    Не надо считать только золото за успех.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Марина Газманова: «Девочкам, воспитанным на сказках, трудно в жизни!»
Скворцы Степанова «Капибара» (рецензия на клип)
Дождливый гражданин «Плыви» (интернет-сингл)
«Украина: "Кремлевские ждуны" против американских "стахановцев"»
«Пилот», 3 ноября, Base
Юта рассказала, как отучилась выражаться матом
Чистая классика «На крыльях песни» (Шуберт и Мендельсон), 26 декабря, Галерея «Нико»
25/17 подняли вопрос о самоидентификации русских
Проделки мрачного клоуна на подтанцовке: странные санкции Киева и обострение в Донбассе
БеZ Б «Любо, братцы, жить» (интернет-сингл)
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.