]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российских арбитров обвинили в приверженности двойным стандартам

12:09 9.04.2013
Валерий Рейнгольд. Кадр с видео spartak-fanclub.ru
Валерий Рейнгольд. Кадр с видео spartak-fanclub.ru

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд, ветеран московского «Спартака», раскритиковал российских арбитров за приверженность «двойным-тройным стандартам». Его слова приводит «Спорт день за днем».

Рейнгольда возмутил матч 23 тура российской премьер-лиги, в котором встретились «Зенит» и «Крылья советов». Судья Максим Лаюшкин назначил пенальти в пользу «питерцев» после спорного момента. К отметке отправился нападающий Халк, который в итоге забил единственный в этой игре мяч.

По словам ветерана «красно-белых», бразильский форвард симулировал, и «11-метровым там даже не пахло», а самому Халку нужно было дать карточку. «Решение судьи поганит душу ребят! Лаюшкину дорога в футбол закрыта!» — заявил эксперт.

Он также отметил, что в советское время игроки, «которые имели честь и совесть», в таких случаях «подходили к мячу и посылали его на трибуну». Как считает Рейнгольд, такому клубу как «Зенит» не надо помогать, так как это команда высокого класса. «В итоге мы имеем ситуацию, когда никто из наших судей не попадает даже в расширенную заявку на работу на чемпионате мира», — резюмировал бывший футболист.

После 23 игр первое место в российском чемпионате занимает ЦСКА с 55 очками. «Зенит» идет на втором месте (47 очков), на третьем месте пока остается «Анжи» (43 очка). Четвертой строчкой довольствуется «Рубин» (39 очков), пятой — московское «Динамо» (38 очков).

Темы: Арбитры и вопросы судейства в спорте, События в мире футбола, Спортивные события и персоны, Футбол в России, Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ), ФК «Зенит», ФК «Спартак»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
Песков анонсировал важное выступление Путина 9 мая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Наша национальная забава – это десятилетиями «слезать» с нефтяной иглы и бесконечно рассуждать о величии, при этом практически полностью лишившись своего легкового автопрома»
Вадим Степанцов соберет весь «Остров Эпштейна» на записи концерта
Медвежья хватка за «четырехдневку»
Lada Niva Travel появится в следующем году
Героизация нацизма: ООН против, а США и Украина – за?
«Призрак Адольфа бродит по Европе. И находит последователей: в условиях новой реальности Европа перестала стесняться одного из самых омерзительных своих порождений – фашизма»
На пороге большой войны: почему она неизбежна
Не Гретой Тунберг единой: как детская дипломатия прошлась катком по судьбам
Жаропонижающие препараты. Чем сбить температуру?
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
«Разумеется, мы не можем точно знать, о чём говорили Байден с Си целых три часа, а официальные комментарии ничего реального на эту тему не скажут»кажут
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.