]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В WADA пообещали доказательства употребления допинга спортсменами РФ

21:03 21.09.2016
Фото Akim Dubrow с сайта wikipedia.org
Фото Akim Dubrow с сайта wikipedia.org

Председатель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен располагает доказательствами того, что российские спортсмены принимали запрещенные препараты. Об этом в интервью агентству «Р-Спорт» рассказал глава агентства Крейг Риди.

Он выразил надежду на то, что Макларен представит целиком свой доклад агентству до конца октября. «И надеюсь, что там будут все доказательства, которые у него есть. Он не делает отписку, у него есть доказательства», - цитирует агентство Риди.

Первая часть доклада Макларена была опубликована еще в середине июля. В ней приводились имена нескольких десятков российских спортсменов, которые якобы употребляли допинг. Эта информация послужила основанием для отстранения российских атлетов и паралимпийцев от Игр-2016 в Бразилии.
 

Темы: Скандалы и разоблачения в мире спорта
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.09.2016, 14:11
    Гость: Роман

    По второму вопросу отвечу - различные алкаиды грибов.
    Допингом не считаются, в моче не фиксируются, только в крови.
    Применяются редко из-за нестабильной реакции и сложности дозировки, в основном в "Мордобойных" видах спорта (увеличивают агрессивность и снижают болевой порог).
    Родченков сочинял по принципу "слышал звон, но не ведаю, где он".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.09.2016, 13:15
    Гость: *

    Ну, ведь давно известно, что джентльменам верят на слово! И еще тов.Вышинский провозгласил, что признание - королева докозательств. Что вполне хватило для того, чтобы на основании слов беглого функционера отстранить всех спортсменов, оптом!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.09.2016, 12:33
    Гость: железяка

    все будет - вот озвучат доказательства и за отсутствием состава преступления...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.09.2016, 12:14
    Гость: железяка

    надеюсь, что там будет:
    - апробированная несколькими организациями методика вскрытия и запечатывания не вскрываемых контейнеров + интересно мнение на это счет фирмы, которая их производит,
    - состав и фармакологические свойства допинга, который смешивается с алкоголем и срок его выведения из организма.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.09.2016, 11:30
    Гость: Какого ... делает Жуков ?

    Сколько Макларен получал от американцев и англичан за их " крышевание" в приеме допинга, пусть признается ! А доказательства по России засунет себе в прямую кишку. Чем там этот соплежов Жуков занимается ? Очередную домушку в Швейцарии подбирает ? Боится его не пустят в ЕС и США ? ...! Наш олимпийский комитет давно уже должен звонить во все колокола на всех перекрестках и свалить эту WADA в уголовное преследование. Требовать отобрать у всех принимавших допинг награды, за все прошедшие олимпиады. Царя Петра Алексеевича нет на них и матушки Екатерины Великой. Сволочи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
Путин призвал быть готовыми к изменениям, вызванным ИИ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Пушной, 13 июля, Base
Четыре любви Владимира Высоцкого
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
Андрей Паршев: «Меня интересует вопрос о праве на оружие в России - должно ли оно быть, а если да, то как оно может быть ограничено»
Сказки Велеса «В таверне» (интернет-сингл)
«Колонна врага, идущая без опознавательных знаков и скрытая туманом, много опаснее открытого и явного врага»
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
Лидер «Эшелона» дал свой ответ неправильному патриотизму
Топ-10 цветов в горшке, которые хочет получить каждая женщина
«Танцы Минус», 3 сентября, Открытая терраса клуба VK GIPSY
Идеальный дуэт: Опыт и Новая Энергия!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.