Футболистов Саудовской Аравии накажут за проигрыш сборной России
Футболистов Саудовской Аравии подвергнут дисциплинарным взысканиям за разгромный поражение от сборной России в стартовом матче чемпионата мира по футболу-2018. Об этом заявил глава саудовской федерации футбола Адель Иззат.
По его словам, саудовцы показали «совершенно неудовлетворительный результат», который не соответствует уровню подготовки. Чиновник отметил, что в первую очередь взыскания получат вратарь Абдулла Аль-Маюф, защитник Омар Хаусауи и нападающий Мохаммад Аль-Сахлауи.

Tasnim News Agency
Комментарии читателей Оставить комментарий
Их побьют камнями.
Главное чтоб не было секир башка.
Вместо 10 лимонов дадут 5. Изверги
По 50 ударов палкой по пяткам? Надо перенимать такой опыт и внедрять.
тЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО почему у саудитов тренер европеец итальянец кажется . Чуть что тебе взыскание, а чужеземцу взыскание не назначишь .Это еще ничего вот тренера сборной по футболу КНДР за пропущенные 7 голов исправительными работами наказали.Саудитам повезло.