В Индонезии более 170 человек погибли из-за беспорядков на стадионе

По последним данным, число погибших при беспорядках и давке после футбольного матча в индонезийском городе Маланге увеличилось до 174.
Ранее озвучивались данные о не менее 127 погибших, около 200 получивших ранения. По предварительным данным, среди погибших - два сотрудника полиции.
Беспорядки начались после поражения одной из команд в футбольном матче. Фанаты обеих команд выбежали на поле, между ними завязалась драка. Полиция применила слезоточивый газ. В результате на стадионе начались паника и давка, сообщает "Интерфакс".
Глава управления здравоохранения Маланга заявил, что причинами гибели стали "хаос, большое скопление людей и удушье". По его словам, "погибли более 120 человек", число пострадавших еще уточняется, все они направлены в городские больницы.
В 11:30 в новость внесены изменения о количестве погибших
Комментарии читателей Оставить комментарий
Погибло больше, чем на авдеевском фронте. Как бы в Киеве беспорядки устроить.
Причина беспорядков на стадионе в Индонезии скрываются. Один из болельщиков в мегафон выкрикнул лозунг: "Слава Украине"
Это не гибель,а естественный недобор.
Не пиво, губит людей футбол.