]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Наркотики стали причиной гибели «фабриканта»

18:34 27.03.2007

Ратмир Шишков В понедельник на Калитниковском кладбище Москвы состоялись похороны Ратмира Шишкова, участника «Фабрики звезд — 4», погибшего на прошлой неделе в автокатастрофе. Звезды

Ратмир Шишков

В понедельник на Калитниковском кладбище Москвы состоялись похороны Ратмира Шишкова, участника «Фабрики звезд — 4», погибшего на прошлой неделе в автокатастрофе. Звезды шоу-бизнеса носят траур и скорбят по погибшему другу.

 

Солист «Корней» Павел Артемьев на вопрос журналиста КМ.RU, видит ли он какую-то закономерность в столь частой гибели талантливых людей, ответил отрицательно.

 

«Я очень сожалею, что уходят талантливые люди. История с Ратмиром очень странная, совсем непонятно, как это могло случиться! Ведь насколько я знаю, они сгорели в машине заживо, на момент столкновения кто-то из них был еще жив», — поделился мыслями солист «Корней».

Звуковая версия »

 

Алена Свиридова верит в судьбу и сожалеет, что в последнее время смертей стало так много.

 

«Очень жалко терять талантливых людей. Ратмира очень жалко, он был хорошим человеком», — с грустью сказала Алена.

 

Александр Панайотов долго считал, что «все погибнут, а я останусь жив», пока наконец не осознал, что все люди смертны.

 

— Жизнь так устроена, что все мы ТАМ будем. Я однажды впал в такую жуткую депрессию, когда понял, что жизнь — это не кино и что нам всем когда-то придется умирать. Я смирился с судьбой. Тем не менее я до сих пор в шоке, что больше нет Ратмира Шишкова, не могу в это поверить. Я не ходил на похороны, поэтому он для меня жив и будет жив всегда.

Звуковая версия »

 

В прошлом году Наташа Подольская потеряла отца. Он разбился в автокатастрофе. Вспоминать о несчастье она не любит, как и говорить о гибели других знакомых и близких людей.

 

«В прошлом году меня как никого другого коснулись горести и потери. Погиб в аварии мой отец. Жутко, когда кто-то умирает, а когда это происходит неожиданно - тем более страшно. Чтобы не думать о таких ужасах, нужно меньше о них говорить».

Звуковая версия »

 

Андрей Малахов, говоря о погибшем 19-летнем «фабриканте», был краток.

 

«Молодежь делает свой выбор. Наркотики не привели ни к чему хорошему ни Ратмира, ни Мурата, ни Анну Николь Смит», — продекламировал ведущий.

Звуковая версия »

 

Откуда у Малахова взялась уверенность в том, что Ратмир Шишков принимал наркотики, — неизвестно. Сам Андрей комментирует это так:

 

— Как вы думаете, если человек несется на скорости 200 км/час, он осознает, что подвергает жизнь опасности, или это судьба? Видимо, ему взрослые не объяснили, что ездить так быстро, особенно когда за тобой гонится милиция, не стоит, — холодно произнес Андрей.

 

Тоня Тобосская

Темы: Стиль
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Дело Эпштейна образца 2025 года может положить конец политической карьере Трампа
Трамп призвал Медведева следить за словами
Диалоги с нейросетями доведут пользователей до суда
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров обвинил ОБСЕ во вмешательстве во внутренние дела России
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Аборт мозга «Live in Irkutsk 2002»
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
тоскарабочегокласса «Платеж за кредит» (интернет-сингл)
Как научиться общаться с людьми?
«ЙОРШ» спел о нелегкой судьбе нашей любимой Родины
«Именно русский народ враги планируют, победив, расчленить, навязав разделённым его частям разные местечковые "идентичности"»
«Отношение к социологии отчасти напоминает отношение к Кассандре: из-за заклятия Аполлона ей никто не верил»
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
Все об овощах и фруктах: полезные свойства
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.