]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Валерий Меладзе избил в Москве девушку-фотокорреспондента

10:53 6.07.2011
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Валерий Меладзе избил в Москве девушку-фотокорреспондента газеты «Комсомольская правда». Пострадавшая обратилась в полицию с жалобой.

Инцидент произошел возле одного из столичных ресторанов, где ранее состоялась свадьба Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева. «В тот момент, когда торжество уже заканчивалось, одними из первых вышли Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой, солисткой группы «ВИА Гра». В этот момент я их сфотографировала. Увидев камеру, Валерий Меладзе нелестно высказался в мой адрес, начал сначала изъясняться нецензурной бранью, – приводит «КП» слова пострадавшей Евгении Гусевой. – Все это переросло в ругань в мой адрес».

Потом певец побежал за ней, а она попыталась скрыться. Погоня продолжалась вдоль Новинского бульвара. «В какой-то момент он начал меня догонять, и я выбежала на проезжую часть, где ездили машины. В тот момент он меня догоняет, толкает сзади, я падаю на асфальт. Естественно, у меня после этого и образовались эти ссадины на коленках, на руке тоже. Получается, что я лежу на коленях на асфальте, – сообщила Гусева. – В это время он начинает меня душить, начинает пытаться выхватить у меня фотоаппарат».

По словам пострадавшей, Меладзе выкручивал ей руки, сопровождая свои действия матом и угрозами. Девушка рассказала, что начала кричать на всю улицу и предлагала отдать флешку вместо фотоаппарата. Тут в ситуацию вмешался молодой человек, проходивший мимо. Он подбежал и спросил у певца: «Что же вы такое делаете? Что вы себе позволяете?». После этого известный исполнитель опешил, а жертве удалось от него улизнуть и спрятаться в одном из автомобилей. После разговора с прохожим, Валерий Меладзе сел в золотистый джип к Альбине Джанабаевой и уехал, пишет портал Дни.Ру. Девушка уже обратилась в полицию с жалобой. Однако адвокаты отметили, что выиграть дело против звезды будет трудно.

Темы: Стиль звезды
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.07.2011, 20:24
    Гость: Светлана

    попрации как вы надоели вам главное доказать что наши любимые певцы тоже люди мы знаем это и без вас а вот журналюгам нанимайте актеров ваши девочки плохо играют подстава режет глаз

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.07.2011, 23:24
    Гость: Анна

    Мужики совсем озверели, позволяют себе всё что им вздумается!! Мне после такого на него смотреть противно!!
    Благодаря этим "обезьянам" хоть правду узнаешь, что в мире творится. Настоящие обезьяны - это те, кто женщин не уважает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.07.2011, 11:42
    Гость: Лена

    Журналистка настоящая артистка. Не получилось заработать на фотках, теперь будет выбивать через полицию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.07.2011, 14:12
    Гость: Гриня

    У Меладзе реакция как у любого Нормального человека. Ты идешь спокойно,никому не мешаешь. Может и настроение не то, выглядишь неважно и т.д. А тут подбегает обезьяна с фатаапартам. Что у обезьяны на уме, чьто она хочет? А хочет обезьяна в данном случае срубить бабла за фото. Тогда уже нада спрашивать Человека разрешения на фото. Ведь это ж Человек , а не животное. Вот.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>


]]>
Выбор читателей
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Они пытаются нас травить»: папа Алисы Тепляковой обвинил МГУ в разглашении персональных данных
Вадим Степанцов защитил русских котиков от посягательств европейцев
Гриндерс «Антон» (интернет-сингл)
Обзор KIA Optima и отзывы реальных владельцев
«Ундервуд», 3 декабря, «Известия Hall»
«Конец Фильма», 7 сентября, «16 Тонн»
«Ружье под названием Украина, висящее на стене России несколько столетий, наконец, выстрелило»
«Свинцовый туман» спел песню иностранного туриста на фоне вечерней Москвы
Дима и Юля Сокол «Свобода. Одна на двоих» (компакт-кассета)
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
Как создать девушкам чувственную и креативную фотосессию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.