]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лучшую женщину России выберут в Храме Христа Спасителя

15:32 18.11.2011
Лучшую женщину России выберут в Храме Христа Спасителя
Лучшую женщину России выберут в Храме Христа Спасителя

В Храме Христа Спасителя в зале Церковных соборов состоится финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2011».

Данный проект был создан в 2009 году для пропаганды укрепления семейно-духовных ценностей, улучшения демографического положения в стране и повышения статуса женщины как успешной матери и жены. Участницами конкурса могли стать только замужние женщины и женщины, имеющие детей. Конкурсантки должны были показать, что являясь матерью и женой можно быть яркой творческой личностью.

Конкурс стартовал 8 марта 2011 года во всех 8 федеральных округах РФ и охватил 60 регионов страны. На местах определились региональные победительницы, затем они представят родной край на полуфинале и в финале всенародного Конкурса.

Финальное шоу в Храме Христа Спасителя будет включать в себя несколько этапов: первый - «Визитная карточка», где участницы должны будут ярко заявить о себе, на втором этапе конкурсантки представят творческие дуэты со звездами первой величины, а в третьем конкурсе продефилируют в вечерних платьях.

Выбирать победительницу будет компетентное жюри, в состав которого войдут такие звезды, как Илья Резник, Валерий Золотухин, Василий Лановой, Владимир и Елена Пресняковы, Екатерина Шаврина, Ренат Ибрагимов и Александр Песков. Завершит шоу-программу торжественная церемония награждения, и гала-концерт звезд российской эстрады, в котором примут участие Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, Ани Лорак, Авраам Руссо, Доминик Джокер, Таисия Повалий, Ирина Салтыкова, Александр Буйнов, МаринаХлебникова, группа «Мираж» и другие артисты отечественной эстрады.

Темы: Женщина в современном мире, Конкурсы красоты, Красота и уход за собой
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.11.2011, 10:49
    Гость: LisaAlisa

    И опять под прицелом женщины! Под ханжеским благовидным предлогом, мол, вы наши самые миленькие, хорошенькие и прочие "у-тю-тю"... На самом деле опять женский пол выставляют здесь как товар, который мужички с сальными взглядами еще и оценивать будут. Почему мужикам такие "конкурсы" тут никто не устраивает? Не оценивает их под прицелом дамских взглядов??? Дамы, где ваша гордость человеческая? Хватит быть вещами, пора стать людьми!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.11.2011, 20:30
    Гость: Vera

    Это проект правительственный,и данный зал церкви не принадлежит..хотя согласна с вами в том,что подобные мероприятия безобразны:)но на церковь помои лить не стоит.нехорошо это..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.11.2011, 16:50
    Гость: Jane

    Конкурс красоты по-христиански!!!! Церковь уже не знает, чем еще завлечь прихожан! Можно, например, также устроить конкурс красоты среди священнослужителей! Например, Чаплин- чем не Супермен! Боже! Спаси нас от этих клоунов в рясах!!!:-))))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Кадыров поблагодарил Путина за личное поздравление его сына со свадьбой
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Александр Ширвиндт — о русской кухне
Совместимость и несовместимость растений на грядке: коротко о главном
«Они пытаются нас травить»: папа Алисы Тепляковой обвинил МГУ в разглашении персональных данных
«Мегаполис» исполнил песню, записанную во сне
Электропартизаны «Черный мотылек» (интернет-сингл)
АвтоВАЗ представил кроссовер Lada Azimut
«Отечественные записки» – жертва царской цензуры
«Конец Фильма» (акустика), 16 июля, «16 Тонн»
Reckless Love «Turborider»
Цыгэнг «Летняя» (интернет-сингл)
«Проблема не в учебниках, а в отсутствии внятной историософской мысли»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.