]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Девушка застряла в мусоропроводе в поисках выброшенной косметики

10:29 13.12.2012
Мусоропровод. Фото с сайта rem-musor.ru
Мусоропровод. Фото с сайта rem-musor.ru

В Магнитогорске девушка 1992 года рождения застряла в мусоропроводе, после того как по ошибке выбросила в него свою косметику. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательной службы МЧС Челябинской области 13 декабря.

Девушка выбросила мусор на шестом этаже. Затем, поняв, что в пакете находилась косметика, она выбежала в подъезд в одной футболке.

«На втором этаже створка мусоропровода отсутствовала и в трубе зияла огромная дыра. Именно туда и полезла девушка в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах она не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая она оказалась в железной трубе в горе мусора», – сообщила пресс-служба поисково-спасательной службы.

Специалисты, прибывшие после звонка местных жителей, которые услышали крики девушки о помощи, спилили заглушку трубы в подсобном помещении и поймали девушку на руки. После этого она продолжила искать свои вещи в мусоре.

Врачи, приехавшие на место происшествия, обследовали девушку, после чего, как пишет пресс-служба, «неугомонная искательница вновь залезла в мусорную кучу». «На просьбы спасателей не продолжать поиски она не реагировала», – добавили в ведомстве. Девушка ушла домой, только когда нашла свою косметику. «Видео и фото с данного выезда, к сожалению, нет», – сообщили в службе МЧС.

Темы: Россия, Магнитогорск, Челябинская область, Спасательно-поисковые операции в России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.12.2012, 14:36
    Гость: Сергей

    "Практически раздетая она оказалась в железной трубе"....
    «Видео и фото с данного выезда, к сожалению, нет»...

    Это, интересно, к чьему сожалению? А если эта девушка - кому-то родной или близкий человек?
    Ещё неизвестно, может на эту косметику девушка долго денежки копила. Или - это подарок любимого человека...
    Не спешите осуждать, господа.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.12.2012, 14:00
    Гость: Остап

    10 марта 1975 года в Москве, в Лужниках,во время матча юниорских сборных СССР и Канады , в результате массовой давки из-за брошенной на поле жвачки погибли 21 человек, покалечено 25. До объявленного наступления коммунизма оставалось всего пять лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.12.2012, 13:51
    Гость: старый солдат

    Ужас... Точно тут подмечено - это уже не человек, а человекообразное существо женского пола, готовое за кучу барахла отдать жизнь... Печально, что это в России...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.12.2012, 13:35
    Гость: Petsoft

    с головой у нее реально не все в порядке.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.12.2012, 12:23
    Гость: шутник

    Данный индивид женского пола является законченным продуктом эпохи потребительства, навязанного человечеству мировым правительством. Патриоты и умные люди международной буржуазии не нужны. Нужны лишь тупые потребители, готовые за безделушки и "стеклянные бусы" отдать даже свою собственную жизнь. Церковь столетиями пугала человечество призраком ада и не заметила, что ад уже наступил на планете Земля. После таких эпизодов становится страшно жить среди людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Коллаж © KM.RU
Стали известны 14 пунктов условий для прекращения войны в Иране
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
U.S. Army photo by Charles Rosemond"/>
Первые ласточки: как Европа готовится воевать с Россией напрямую
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
Созвездие N feat. Ада Петербургская «Ты разобьешь мое сердце» (интернет-сингл)
«"В чём сила, брат?" Что зашифровано в интервью папы Франциска?»
Холестерин. Как снизить уровень холестерина без лекарств
«В Бахмуте русский дух и русская ярость оказались сильнее смрадного бандеровского духа»
Дельфин, 2 сентября, VK Музыка Summer Stage
Плейлист Венкова «Стокгольмский синдром»
Кризалис «Колодцы» (интернет-релиз)
Певица Галина Улетова: «Не позволяю себе выйти на улицу без макияжа!»
Гарри Ананасов и Ко «Ананасовый трибьют»
Андрей Герасимов: «Это вызов, к которому мы оказались готовы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.