]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Генеральный директор дома Missoni пропал в Венесуэлле

16:10 9.01.2013
Витторио Миссоне. Стоп-кадр канала Euronews.
Витторио Миссоне. Стоп-кадр канала Euronews.

Витторио Миссони, генеральный директор модного дома Missoni пропал без вести, когда возвращался на частном самолете в Каракас с рождественских праздников на архипелаге Лос-Рокес, сообщает Daily Mail.

Двухмоторный BN2 вылетел с курортного острова Лос-Рокес еще 5 января, однако в столицу страны так и не прилетел. На данный момент спасательные службы и береговая охрана Венесуэлы, всего более 385 человек, ведут активные поиски пропавших. Вместе с Миссони на борту находились также его жена Маурициа Кастиглиони, двое их друзей и два пилота.

Семья Миссони сразу была проинформирована о происшедшем, а младший брат Витторио Миссони — Лука, вылетел в Венесуэллу, чтобы лично участвовать в поисках.

Некоторые уже поспешили назвать пропавших очередными жертвами «проклятия Лос-Рокес». Отмечается, что в этом районе, сходным с печально известным Бермудским треугольником, за 20 лет пропали уже порядка 15 самолетов. Последний случай произошел в 2008 году, когда исчезли 18 человек, летевших этим же маршрутом.

Витторио Миссони является сыном основателей бренда Оттавио и Розиты Миссони. Он принял на себя управление компанией в 1996 году. Бренд Missoni является очень популярным среди знаменитостей. Среди его поклонников значатся Деми Мур, Кэмерон Диаз, Николь Кидман, Джулия Робертс, Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес и многие другие.

Темы: Венесуэла, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Модели и модельеры, Бренды и торговые марки, Происшествия и несчастные случаи с туристами
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Пора на некоторое время забыть о братском народе и братской стране»
«Танцы минус» провели себе детокс с помощью концерта новых песен
От горячего питания до упрощенного банкротства: что изменится с 1 сентября
Бабаджанян пожертвовал своим днем рождения ради Ленина и разозлил Хрущева
Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «дело врачей»
Лампасы feat. Алексей Глызин «Врет четвертая струна» (интернет-сингл)
Новобранцы осеннего призыва приступили к строевой подготовке
«"Спецоперация" на Украине: многие нутром чувствуют, что слишком высоки ставки в этом масштабном и поистине судьбоносном процессе»
Александр Иванов исполнил песню из «Бесогона» Никиты Михалкова
Музыкальная премия Cup Of Madness («Танцы минус» и др.), 10 ноября «16 Тонн Арбат»
Глава Росфинмониторинга – президенту Путину: «Врачи получили полмиллиарда долларов от зарубежных фармкорпораций»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.