]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кристиан Вэйнант вошел в число финалистов Международной премии Woolmark

14:11 25.01.2013

Бельгийский дизайнер Кристиан Вэйнант стал последним финалистом конкурса «Международная премия Woolmark», сообщает Vogue.

В состав жюри конкурса войдут такие известные дизайнеры, как Донателла Версаче, Виктория Бекхэм и Диана фон Фюрстенберг, которые решат кому достанется главный приз — сто тысяч долларов, а также право на размещение своей коллекции в крупнейших магазинах по всему миру.

Отметим, что по правилам конкурса, вся коллекция должна быть создана с использованием шерсти мериноса, для продвижения которой мероприятие и было организовано.

«Мне приходится работать день и ночь, чтобы успеть в срок», - признался сам Вэйнант. Дизайнер воздал должное шерсти мериноса (порода овец) и добавил, что «это прекрасный природный материал, который обладает массой уникальных качеств».

Кристиан Вэйнант уже является обладателем нескольких престижных наград. В 2005 году он стал победителем премии Swiss Textiles Award, а в 2006 году был отмечен Andam Prize.

Кроме Вэйнанта в финальном дефиле, которое пройдет в Лондоне 16 февраля, примут участие Дион Ли (Австралия), Пан Сяо Сю (Китай), Софи Тэллет (США), а также лэйблы Pankaj & Nidhi (Индия) и DRESSEDUNDRESSED (Япония).

Темы: Великобритания, Лондон, Новая коллекция, Персоны и события в мире моды, Показы мод и коллекций в России и за рубежом, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Матвиенко: сотрудники «Почты России» «скоро разбегутся»
В России окончательно откажутся от системы «бакалавр - магистр» с осени
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп: Путин согласился не наносить удары по Киеву в течение недели
Трамп объявил ЧП из-за «исключительной угрозы» со стороны Кубы
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Рознь, рабство, нищета: что могут принести Молдове выборы президента?
Бесы под личиной «звезд» ополчились на батюшку из «Голоса»
С этим именем жили, побеждали и умирали
Рецензия на фильм «Пила. Спираль»: Оборотни в погонах против нового Джокера
Горшенев, 6 февраля, ДК «Машиностроитель» (Петрозаводск)
Робокот feat. Угарный ГаZzz «Огни мегаполиса» (интернет-сингл)
Глеб Самойлов и The Matrixx (10-летие «ТРЭШа»), 25 ноября, «Известия Hall»
«Изучение истории СССР позволяет утверждать, что Советский Союз в 1971 году превосходил РФ образца 2021 года по многим показателям»
«Сегодня назвать российскую культуру полностью здоровой нельзя. Она находится под давлением западной политики и культуры»
Партия защиты богачей выдаёт себя с головой
Рога викингов принадлежали не викингам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.