Компания Omega выпустит часы в честь сочинской Олимпиады

Компания Omega представит два специальных издания часов Seamaster Planet Ocean, посвященных Олимпиаде в Сочи 2014 года, сообщает WWD.
Мужские наручные часы будут представлены в 45,5 миллиметровом стальном корпусе с соответствующим браслетом. Минуты на черном керамическом безеле лакированы в синий и красный цвета в честь флага России. На обратной стороне сделано тиснение «Sochi 2014», а также выгравирован порядковый номер часов в ограниченном тираже.
Женский версия имеет корпус из 37,5 миллиметровой нержавеющей стали, белый безель, а также белый ремешок из крокодиловой кожи.
И женская и мужская версии часов будут выпущены тиражом 2014 экземпляров. При этом то, как можно будет приобрести новинки, а также их цена не сообщается.
Швейцарская компания Omega была основана в 1848 году, а в 1998 стала частью Swatch Group, которой также принадлежат такие известные бренды, как Blancpain, Swatch и Bregue. С 1932 года Omega является официальным хронометристом Олимпийский игр.
Комментарии читателей Оставить комментарий