Иван Ургант и Adidas развенчали мифы о суперзвездах
Популярный российский шоумен, актер и музыкант Иван Ургант присоединился к рекламной компании новой коллекции кроссовок известного спортивного бренда Adidas Originals.
Вместе с Иваном, поддержать выпуск новой коллекции согласились Дэвид Бекхем, Фаррел Уильямс, Рита Ора и баскетболист Дамиан Лиллард. Все они стали олицетворением кроссовок Superstar.
Слоган всей коллекции: «Superstar - это не то, что ты думаешь». Всем звездам предложили одной фразой рассказать, что же такое суперзвезда.
Участники рекламной компании решили развенчать известные мифы о суперзвездах. Так Ургант заявил, что суперзвезда - это не твое имя в названии популярного шоу, а Бекхем отметил, что суперзвезда - это не означает всегда радовать своих фанах. В том же духе ответили и другие звезды: если вы думаете, что быть суперзвездой - это стоять на сцене перед огромной толпой, собирать стадионы, быть актуальным, чтобы все говорили о тебе, обсуждали, где ты и с кем, что ты ел на завтрак или надел, или иметь личного стилиста, телохранителя, быть лицом, именем или автографом, - то вы ошибаетесь, все это не Superstar.
Комментарии читателей Оставить комментарий