]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Модель обвинила Louis Vuitton в пропаганде анорексии

15:03 23.05.2017

Модный дом Louis Vuitton оказался втянутым в неприятную историю, связанную с подбором модели.

Как пишет People, 20-летняя датская модель Ульрика Хойер обвинила кастинг-агентство, которое сотрудничает с Louis Vuitton, в жестких правилах, которые заставляют моделей доводить себя до анорексии.

@ulrikkehoyer/Instagram

В своем блоге Хойер написала, что она приехала в Токио для участия в показе Louis Vuitton. Однако на примерке кастинг-агенты заявила, что у нее раздутый живот и опухшее лицо. А через несколько часов ей сообщили об отказе от сотрудничества.

При этом вес модели составляет 44 килограмма, обхват талии — 61 сантиметр. «Им доставляет удовольствие давить на девушек и доводить из до расстройств приема пищи», - заявила Хойер. Модель отметила, что платье, которое она примеряла, было ей впору, более того, ее вес в Токио был меньше, нежели ранее. «Но они все равно решили, что я слишком толстая», - написала девушка.

В свою очередь глава кастинговой компании Эшли Брокау заявила, что после поста Хойер ей стали поступать угрозы от поклонников модели. «Я работаю в этом бизнесе более 20 лет и никогда не встречала ничего подобного», - прокомментировала Брокау. По ее словам, модель была уволена, так как платье ей не подходило и изменить его не представлялось возможным.

Однако Хойер уверяет, что после публикации своего поста, ей написали другие модели, сотрудничавшие с Брокау, которые рассказали аналогичные случаи.

Напомним, что в ряде стран принят закон, который запрещает принимать на работу излишне худых моделей. Таким образом в обществе пытаются бороться с проблемой анорексии среди молодых женщин и девушек.

Темы: Модели и модельеры, Персоны и события в мире моды, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
В России впервые завели дело за поиск экстремистских материалов
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о ядерных испытаниях
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
Россия и Индия ведут переговоры о гарантиях для индийских трудовых мигрантов
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 14 сентября, «ГлавКлуб»
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
Антитентура «И великолепие»
Четыре любви Владимира Высоцкого
Объявляем войну неприятным запахам
«Скорейшее победоносное завершение СВО критически важно для обеспечения политической стабильности в России»
«Пикник», 9 июля, Теплоход «РИО-1»
Cart Blansh «Карт-Бланш»
Многоконфессиональность – мина под единство России
«Для США дебаты между кандидатами – важнейший элемент спектакля, отказываться от которого невозможно в принципе»
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.