Планшет HTC Quattro получит однокристальную платформу NVIDIA Tegra 3
Компания HTC готовится выпустить новый 10-дюймовый планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Android 4.0.
Новинка будет называться Quattro, а ее основой станет однокристальная платформа NVIDIA Tegra 3 AP30. Также «начинка» новинки включает в себя 1 гигабайт оперативной памяти, 16 гигабайт встроенной флэш-памяти, которую можно расширить за счет карточек формата microSD, две камеры (2 Мп и 1,3 Мп) а также модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0.
Разрешение экрана планшета составляет 1280 х 768 пикселей, а за качественный звук отвечает аудиосистема Beats.
Ожидается, что в продаже планшет появится в начале следующего года. Всего будет доступно 2 модификации: с 3G модулем и без него. Стоимость пока не называется.

Bingjiefu He
Комментарии читателей Оставить комментарий