]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В 2012 году Sony Ericsson начнет продажи суперфона LT28AT

19:54 21.12.2011

Производитель мобильных устройств Sony Ericsson собирается покорить рынок многофункциональных телефонов с выпуском модели Sony Ericsson LT28AT. После сертификации аппарата организацией Bluetooth SIG стало известно, что в состав новинки будут входить сенсорный дисплей размером 4,5 дюйма (разрешение 1280x720 точек) и 13-мегапиксельная камера с функцией задней подсветки.

Специалисты предполагают, что для обеспечения полноценной работы такого ресурсоемкого устройства потребуются двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц и последняя версия Android OS.

Смартфон от Sony Ericsson, который станет флагманом линейки Xperia, оснащен передней камерой 720p, GPS-навигатором, поддерживает стандарт сетей четвертого поколения LTE. Среди других коммуникационных возможностей – Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 2.1.

Продажа устройства стартует в Северной Америке в 2012 году.

Темы: Мобильные телефоны, Мобильные устройства, Новинки IT компаний, Новости IT компаний, Смартфоны и коммуникаторы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
Мутный конфискат: Вокруг миллиардов, изъятых у казнокрадов и взяточников, творятся непонятные вещи
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Остается загадкой, зачем в условиях нынешнего развития событий на Украине Россия так настойчиво предлагает киевскому режиму вступить в переговоры»
Павел Кашин, 2 ноября, «16 Тонн»
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Игорь Растеряев почтил память блокадников на московском концерте
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
Эпидемия feat. Андрей Князев и Ростислав Колпаков «Наваждение» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс» доказал, что классика останется вечной
Электропартизаны «Шум Земли»
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
Жанна Агузарова отдала дань жертвам пандемии
«Каков поп — таков и приход. И команда "манагеров" в "Роснано" подобралась соответствующая. Выйдет ли Чубайс и на сей раз сухим из воды?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.