В индийском штате грабитель ранил российскую туристку

В индийском штате Уттаракханд неизвестный напал с ножом на российскую туристку, приехавшую в Индию для занятий йогой.
Как сообщает РИА Новости, злоумышленник с ножом пытался ограбить туристку из России, однако, ей удалось отбиться от преступника. Несмотря на то, что девушка получила ранения шеи, госпитализация ей не потребовалась, и она вернулась к себе в отель.
По словам местных полицейских, был составлен фоторобот преступника, который развесят в людных местах. По факту нападения индийская полиция планирует завести уголовное дело.
Сама пострадавшая сообщила, что нападение произошло рядом с водопадом в окрестностях города Ришикеш, где девушка отдыхала, любуясь видом Гималаев и реки Ганг.
«Внезапно я увидела руку с ножом и закричала, а он бросился на меня. Когда я упала в воду, он начал резать мне шею, но потом испугался и убежал. На вид грабителю не больше 16 лет», - заявила агентству пострадавшая.
Девушка смогла добраться на такси до полицейского участка, где ей оказали медицинскую помощь, наложив семь швов на шею.
Это происшествие, тем не менее, не испугало российскую туристку, и она планирует продолжить свое путешествие по Индии.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Видели эту девушку. Шла одна на водопад, а там джунгли и подозрительные типы шляются. Видели ее и сразу после нападения, рады что с ней все хорошо.
Не ходите в Индии одни, особенно там где на вас могут напасть. Все не так добры там как кажутся на первый взгляд. Очень хорошо что ей повезло и это все не закончилось большой трагедией.