В Анталье начал работу колл-центр для иностранных туристов

Федеральное агентство по туризму России опубликовало на своем официальном сайте сообщение о начале работы в Турции туристско-информационного колл-центра «Alo 179».
Как сообщается, колл-центр был создан турецкими властями с целью повышения качества обслуживания, обеспечения информационной поддержки и безопасности иностранных туристов в регионе Анталья. В центре работают сотрудники, владеющие русским, английским и немецким языками.
Туристы, позвонившие на горячую линию колл-центра, смогут получить всю необходимую информацию по широкому спектру вопросов туристического обслуживания в Анталье: размещение в отелях, качество предоставляемых услуг и питания, отношение обслуживающего персонала, уровень сервиса, транспортное обеспечение и многое другое.
Кроме того, по инициативе Ростуризма с турецкой стороной была урегулирована возможность звонков в колл-центр не только с турецких стационарных телефонов, но и с телефонов российских сотовых операторов.
С 1 июня по 1 октября колл-центр «179» будет принимать звонки круглосуточно, в остальное время года – с 9.00 до 17.00.
Комментарии читателей Оставить комментарий