]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пивные оказались лучшими достопримечательностями Ирландии

14:00 13.01.2012

Знаменитое издательство Lonely Planet, прославившееся своими подробными и оригинальными путеводителями, назвало ирландские пабы первым местом, которое обязан посетить турист, прибывший в Ирландию.

По мнению составителей путеводителя, любой ирландский паб может стать местом, где турист получит самые незабываемые впечатления от поездки в Ирландию. Каким бы он ни был – тихим традиционным, с мощеным каменным полом и с камином, который топят торфом, или современным, с клубной иллюминацией и громкой музыкой – именно здесь живет настоящая Ирландия.

Действительно, посещение пабов в Ирландии - традиция, которой не одна сотня лет. Именно в пабах, по сути, и проходит все свободное время большинства ирландцев. Здесь обсуждают последние новости, смотрят футбол, едят и, разумеется, пьют прославленное ирландское темное пиво.

По мнению Lonely Planet, Дублин является самым открытым и дружелюбным местом для туристов среди всех остальных европейских столиц.

Впрочем, помимо пабов, в Ирландии есть и другие достопримечательности. К примеру, туристам советуют посетить самую западную точку страны – полуостров Дингл, Гэлвей и, разумеется, Бэлфаст, откуда ровно сто лет назад отправился в свое первое и последнее путешествие знаменитый «Титаник».

Темы: Европа, Ирландия, Достопримечательности и уникальные уголки природы, Новости туризма и туристической отрасли, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Лидер «Конца фильма» призвал придерживаться традиционных отношений
Новогодние огоньки выйдут на ТВ вопреки бойкоту
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Мара вспомнила о нижегородцах, пришедших «вычищать нечисть» из Москвы
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
В 1945 году Красная армия спасла мир от ужасов бактериологической войны
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
«Ундервуд», 12 апреля, VK Stadium
Обе-Рек «Мама» (интернет-сингл)
Могла ли Россия пойти по китайскому пути? И спасло бы ее это?
НРАВ feat. Yofipie «Моя альтушка очень милая, жаль, что мне это только снится»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.