]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Египетские бортпроводники потребовали предоставить им право носить бороды

12:00 12.09.2012
Самолет EgyptAir. Фото с сайта airroad.com

Бортпроводники, работающие на рейсах египетского национального авиаперевозчика EgyptAir, потребовали от руководства компании разрешить им отпускать бороды.

«В египетский профсоюз бортпроводников поступило уже более десяти заявлений от стюардов с требованием предоставить им право носить бороды», - рассказал в ходе пресс-конференции глава египетского профсоюза бортпроводников Махмуд Хейри.

Как сообщает РИА «Новости», один из стюардов EgyptAir вместе с заявлением представил в профсоюз решение египетского суда, в котором ему дозволяется работать на борту самолета и при этом носить бороду.

«Мы намерены решить эту проблему без того, чтобы египетские бортпроводники, желающие отпускать бороды, объявили забастовку для выполнения своего требования», - заявил Хейри.

Напомним, что ранее министерством гражданской авиации страны стюардессам, работающим в компании EgyptAir, было разрешено носить на работе хиджаб. На это послабление руководство компании пошло из-за забастовки более 1,2 тысячи бортпроводников, в результате которой на 12 часов были отменены все международные рейсы.

Темы: Египет, Авиасообщение в мире, Зарубежные авиакомпании, Трудовые конфликты и забастовки в мире, Законы и обычаи разных стран мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Оркестр Лукашенко: Батька остановил рост цен не дубиной, а взмахом дирижерской палочки
Стало известно об огромной скидке на российский газ для Китая
Путин поручил широко использовать технологии ИИ по всей России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Чарльз Дарвин и Адам Смит снова в бою
Витамин В3 (РР, ниацин) - роль, потребность, избыток, дефицит
Из чего состоит человеческий стресс?
«Почему экономическая политика России настолько неадекватна вызовам времени? Главная причина – ориентация на Запад во всех сферах»
Наглость города берет: жители Прибалтики в шоке от поведения украинцев
Горшенев в Петрозаводске дал инструкцию по получению счастья
Вещи в картонной коробке «Синглы и ЕР 2021-2022» (компакт-кассета)
«Ундервуд», 18 июля, Зеленый Театр Парка Горького
И пусть весь мир подождет: как Женева на несколько часов стала центральной точкой планеты
«Кипелов», 3 декабря, «Крокус Сити Холл»
Александр Проханов: «Как разворачивался ГКЧП - грандиозный и страшный проект Госбезопасности по сокрушению Советского Союза»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.