]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

До Крыма на пароме смогут добраться около двух миллионов человек

14:41 5.05.2014
Фото с сайта korabli.eu
Фото с сайта korabli.eu

В грядущий сезон отпусков почти два миллиона пассажиров смогут попасть в Крым и обратно на пароме через Керченскую переправу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замдиректора автономной некоммерческой компании «Единая транспортная дирекция» Муса Яквашева.

С 1 мая по 1 октября число рейсов через Керченский пролив будет увеличено до 33 в сутки. Как отметил Яквашев, это позволит перевезти более 1,9 миллиона человек, 280 тысяч легковых автомобилей и 44 тысячи автобусов в год туда и обратно.

По его мнению, главным фактором риска для пассажиров, покупающих единые билеты на поезд до Анапы или Новороссийска и дальнейшую доставку автобусом и паромом в города Крыма, остаются штормы в проливе.

«Это самый проблемный вопрос на сегодняшний день. Самая большая проблема будет, если люди будут опаздывать на поезда», — заметил Яквашев. По этой причине «Единая транспортная дирекция» закладывает в расписание движения автобусов и паромов резерв времени длительностью около 2,5 часа на случай волнения в Керченском проливе.

В конце апреля международные кассы России начали продажи единого билета в Крым, который объединит в себе железнодорожное, автобусное и морское сообщения. Предполагаемый маршрут выглядит следующим образом: сначала пассажир едет на поезде до Краснодара или Анапы, потом автобусом до порта Кавказ, далее на пароме до Крыма и вновь автобусом до одного из семи пунктов назначений. Все маршруты будут состыковываться друг с другом, а время ожидания сведено до минимального.

Темы: Крым, Туристические маршруты и направления, Россия, Крым, Паромные переправы, Транспорт, Российские туристы, Министерство транспорта РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.05.2014, 17:48
    Гость: Дмитрий

    Единый билет в Крым продают только до 15 мая, хотя в средствах массовой информации рекламируют продажу на срок 45 дней, это же враньё распространяют в Едином информационно-сервисном центре РЖД по телефону 8-800-775-00-00.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.05.2014, 16:01
    Гость: Степ

    Большой какой-то паром! :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин оценил возможные потери Армении при выходе из ЕАЭС
Коллаж © KM.RU
Россиянам готовят новую волну роста тарифов ЖКХ. Платежи вновь обгонят инфляцию
Решетников: российская экономика вошла в фазу стабилизации роста
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов
Спутницы погибших бойцов СВО добиваются отмены норм, лишающих их выплат
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.