]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Подмосковье открылись все 77 официальных пляжей

15:49 4.06.2014
Фото с сайта mos.ru
Фото с сайта mos.ru

Все 77 официальных пляжей Подмосковья готовы к эксплуатации. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина.

По его словам, проверка была проведена в срок и никаких проблемных мест выявлено не было. Как отметил Полетыкин, в прошлом году было открыто лишь 73 пляжа. «Еще планируем к концу года увеличить на три и довести до 80», — уточнил глава регионального ведомства.

Полетыкин подчеркнул, что 95 процентов случаев гибели на воде происходит в необорудованных для купания местах, так называемых диких пляжах. В ближайшее время будет подготовлен их реестр, после чего на эти пляжи также отправят инспекторов.

В грядущем летнем сезоне в Подмосковье будет работать до 80 зарегистрированных пляжей. Из них 14 мест расположены в Мытищинском районе, 13 — в Солнечногорском районе, пять — в Подольске, по три — в Сергиево-Посадском, Ступинском, Можайском районах и городах Коломна и Электросталь. Помимо них, в Московской области появится порядка 220 диких пляжей. По мнению главы Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой, столь значительная цифра объясняется тем, что количество мест для отдыха не может удовлетворить потребности местного населения и приезжих.

Темы: Россия, Московская область, Летний отдых, Новости туризма и туристической отрасли, Пляжный отдых, Российские туристы, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.06.2014, 20:06
    Гость: Талант не пропьешь.

    В прошлом году мне пришлось наблюдать открытие пляжа в одном большом городе на Иртыше. Берег почистили, душевые кабинки и лавочки установили, установили пару грибков и троку лежаков. Приехали операторы все это в нужном ракурсе засняли, а к вечеру все как мамай рукой смахнул. Остался только чистый берег. Ни тебе душевых, ни грибков, ни лежаков.... Зато по местному ТВ этот сказочный пляж всем показали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Vere Dictum feat. KDRR «Осень» (интернет-сингл)
Глеб Самойлов поблагодарил «Брат-2» за тот мир, в котором мы живем
Opel Astra или Chevrolet Lacetti - какую машину лучше купить?
«В чём заключается причина охватившего высшие российские эшелоны желания направить страну по исторической спирали вниз?»
Театральная премьера «Отщепенцы»: по уставу плакать не положено!
«Вагнеровцы» и другие провалы: киевский режим расписывается во лжи и преступлениях
Леша Закон «Нет предела беспредела» (СD-R)
Америка жаждет войны в Европе?
Типажи великой Бауманки. Часть первая
Топ-5 методик закаливания для крепкого иммунитета
Лидер «Конца Фильма» расшифровал подлинный смысл названия «КБ»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.