]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Едем за границу
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Уникальный тур в Южный Вьетнам: совмещаем отдых и оздоровление

11:06 9.01.2019

Тур «Спокойный ум. Расслабленное тело» - уникальная возможность не просто отдохнуть, а пройти курс обучения, оздоровления под чутким руководством опытнейших преподавателей

Вьетнам - страна с живописной природой, древними храмовыми комплексами, качественными отелями с европейскими стандартами. Вьетнам - это отличная береговая линия, омываемая Южно-Китайским морем и восхитительные белоснежные пляжи!

Это страна с очень интересной культурой, где воедино сплелись четыре величайших направления в религии: даосизм, конфуцианство, христианство и буддизм. Именно на их основе философии этих направлений и формировалась мировоззрение местного населения, что вы и увидите в этом путешествии.

Вы отдохнете в комфортном отеле 5* на берегу Южно-Китайского моря, ежедневно будете практиковать хатха-йогу и медитацию, проходить психологические семинары, которые помогут лучше разобраться в различных аспектах жизни и улучшить психо-эмоциональное здоровье.

Программа семинара посвящена 3 основным направлениям:

- хатха-йога
- медитация
- психосоматика

Чему будем уделять внимание на этом семинаре:

- Практикам успокоения сознания, тренировке тела через хатха-йогу
- Дыхательные практики и пранаяма
- Регулярная медитация. Освоение техник для остановки внутренних диалогов (очень полезно в повседневной жизни!)
- Психосоматический блок: работа с внутриличностными конфликтами, работа с травмами прошлого.

Это будет отдых – мечта с обучением, оздоровлением и общением на правильные, нужные, «пробуждающие» темы! Это будет только ваше время, которое вы проведёте в полной гармонии, где вы восстановите энергетический уровень, отвлечетесь от работы и бытовых дел, потренируете тело, настроите ум на спокойную волну.

Даты: 20 – 28 февраля (4 марта) 2019 г.

Проводят: Ржаной Кирилл и Ржаная Ольга

Конец февраля - довольно холодный и серый период времени, организму не хватает солнца и витаминов, хочется дышать морским воздухом и перезагрузиться после зимы.

Присоединяйтесь!

Это 26-й совместный семинар Кирилла и Ольги Ржаных и 5-й семинар во Вьетнаме! Благодаря богатому опыту предыдущих йога-туров у преподавателей сформировано ясное видение, как проводить выездные семинары, чтобы участники смогли гармонично совместить качественную практику, обучение и незабываемый отдых.

Примерное расписание:

7.00 – 8.30 Практика йоги (сукшама-вьяямы, пранаяма и медитация)
9.00 Завтрак
Свободное время (экскурсии**, море, пляж, спа-процедуры)
14.00 Обед
16.00 Лекция или свободный отдых
17.30-19.30 Практика йоги (хатха-йога)
20.00 Ужин

Варианты экскурсионных поездок:

- Горный город Далат
- Маяк Кега
- Большой лежащий Будда на горе Таку
- Белые дюны и озеро лотосов

Программу экскурсий будем согласовывать на месте исходя из пожеланий группы.

Задать вопросы, а также оформить заявку можно по электронной почте tur@yogatour.info или оставив заявку на сайте Йога-туры

Проживание: SEA LINKS BEACH HOTEL 5***** (sealinkscity.com)

Курортный отель Sea Links Beach Resort & Golf расположен в тихой бухте района Муйне. К услугам гостей 4 плавательных бассейна на благоустроенной территории, несколько тренажерных залов и элегантные номера просторной планировки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера располагают собственными балконами с видом на восточное побережье Вьетнама или на благоустроенную территорию возле бассейнов. Просторные номера с кондиционером оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом и холодильником.

В отеле работает Спа-центр, где вы сможете пройти необходимые процедуры по уходу за телом, которые будут дополнять концепцию семинара.

Номера бронируются самостоятельно на сайте Booking.com (при необходимости, организаторы помогут с оформлением). Если Вы хотите жить в двухместном номере, мы скоорденируем Вас с другим участником семинара.

Стоимость тур-пакета:

Стоимость проживания: 420$ (7 ночей при двухместном размещении, завтраки включены)
Трансфер в обе стороны: 40$ (Хошимин – Муй Нэ – Хошимин)
Авиабилеты приобретаются самостоятельно.
Стоимость программы семинара: 380$

Задать любые вопросы, а также оформить заявку можно по электронной почте tur@yogatour.info или оставив заявку на сайте Йога-туры

Рекомендованный авиаперелет (Аэрофлот) Москва-Хошимин-Москва:

Туда:

Вылет 20 февраля 2019 г.
SU292 SVO Москва Шереметьево (19:55)
Пункт назначения SGN Хошимин
Прибытие 21 февраля 2019 г. Время в пути: 9 ч. 45 мин.

Обратно:

Вылет 28 февраля 2019 г.
Aeroflot. SU293 SGN Хошимин (11:10)
Прибытие 17:55 SVO Москва Шереметьево

Желающие могут улететь 4 марта, продлив себе отдых после окончания семинара!

Вы можете приобрести билеты на близкий к рекомендованному рейсу. В этом случае, будет организован персональный трансфер.

Отдохнем от зимы и зарядимся солнечной энергией Вьетнама! 

*Изображения взяты с сайта yogatour.info

Темы: Вьетнам, Здоровье, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.10.2020, 14:34
    Гость: World

    проф. Преображенский прав
    )))
    Это у нас так планируют и уже там строят . Сказали в Мосве не будем покупать
    Они казали у нас есть двушка в п44 для прописки и достаточно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.01.2019, 21:33
    Гость: Марина

    Два раза отдыхала по тур. путёвке в Южном Вьетнаме и просто влюбилась в эту страну! А если учесть, что вьетнамцы очень доброжелательный народ (в особенности, к русским) и здесь много дешёвых и вкусных экзотических фруктов, овощей, морепродуктов, интересные тур. маршруты, недорогие оздоровительные процедуры... отдых получается незабываемый. И даже, без йоги.)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.01.2019, 23:09
    Гость: проф. Преображенский

    Хорошее предложение

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Лукашенко помиловал 123 заключенных, в том числе Бабарико и Колесникову
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«США теряют китайских учёных, потому что включили их в стратегию угроз. Россия теряет своих потому, что не включила их ни во что»
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
Кукишъ «Матушка, я красный смех. Памяти Л.Н. Андреева и И.Ф. Летова»
«Либералы сдирают с России кожу, думая, что под ней откроется хлюпающая плоть. Но открывается новый, грозный, со множеством сверкающих граней кристалл Государства Российского»
Оргазм Нострадамуса «Восхождение к безумию»
«ЙОРШ», 3 октября, «Сигнал» (Самара)
Братство Атома feat. Кино «Кончится лето» (интернет-сингл)
Castle Heat «Пламя» (интернет-сингл)
Впервые в истории Испании высший суд начал расследование в отношении генерального прокурора страны
Наконечный «Детство» (рецензия на клип)
«Россия для исламского фундаментализма ничуть не предпочтительнее “сатанинского” Запада или социалистического Китая»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.