]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Едем за границу
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Уникальный тур в Южный Вьетнам: совмещаем отдых и оздоровление

11:06 9.01.2019

Тур «Спокойный ум. Расслабленное тело» - уникальная возможность не просто отдохнуть, а пройти курс обучения, оздоровления под чутким руководством опытнейших преподавателей

Вьетнам - страна с живописной природой, древними храмовыми комплексами, качественными отелями с европейскими стандартами. Вьетнам - это отличная береговая линия, омываемая Южно-Китайским морем и восхитительные белоснежные пляжи!

Это страна с очень интересной культурой, где воедино сплелись четыре величайших направления в религии: даосизм, конфуцианство, христианство и буддизм. Именно на их основе философии этих направлений и формировалась мировоззрение местного населения, что вы и увидите в этом путешествии.

Вы отдохнете в комфортном отеле 5* на берегу Южно-Китайского моря, ежедневно будете практиковать хатха-йогу и медитацию, проходить психологические семинары, которые помогут лучше разобраться в различных аспектах жизни и улучшить психо-эмоциональное здоровье.

Программа семинара посвящена 3 основным направлениям:

- хатха-йога
- медитация
- психосоматика

Чему будем уделять внимание на этом семинаре:

- Практикам успокоения сознания, тренировке тела через хатха-йогу
- Дыхательные практики и пранаяма
- Регулярная медитация. Освоение техник для остановки внутренних диалогов (очень полезно в повседневной жизни!)
- Психосоматический блок: работа с внутриличностными конфликтами, работа с травмами прошлого.

Это будет отдых – мечта с обучением, оздоровлением и общением на правильные, нужные, «пробуждающие» темы! Это будет только ваше время, которое вы проведёте в полной гармонии, где вы восстановите энергетический уровень, отвлечетесь от работы и бытовых дел, потренируете тело, настроите ум на спокойную волну.

Даты: 20 – 28 февраля (4 марта) 2019 г.

Проводят: Ржаной Кирилл и Ржаная Ольга

Конец февраля - довольно холодный и серый период времени, организму не хватает солнца и витаминов, хочется дышать морским воздухом и перезагрузиться после зимы.

Присоединяйтесь!

Это 26-й совместный семинар Кирилла и Ольги Ржаных и 5-й семинар во Вьетнаме! Благодаря богатому опыту предыдущих йога-туров у преподавателей сформировано ясное видение, как проводить выездные семинары, чтобы участники смогли гармонично совместить качественную практику, обучение и незабываемый отдых.

Примерное расписание:

7.00 – 8.30 Практика йоги (сукшама-вьяямы, пранаяма и медитация)
9.00 Завтрак
Свободное время (экскурсии**, море, пляж, спа-процедуры)
14.00 Обед
16.00 Лекция или свободный отдых
17.30-19.30 Практика йоги (хатха-йога)
20.00 Ужин

Варианты экскурсионных поездок:

- Горный город Далат
- Маяк Кега
- Большой лежащий Будда на горе Таку
- Белые дюны и озеро лотосов

Программу экскурсий будем согласовывать на месте исходя из пожеланий группы.

Задать вопросы, а также оформить заявку можно по электронной почте tur@yogatour.info или оставив заявку на сайте Йога-туры

Проживание: SEA LINKS BEACH HOTEL 5***** (sealinkscity.com)

Курортный отель Sea Links Beach Resort & Golf расположен в тихой бухте района Муйне. К услугам гостей 4 плавательных бассейна на благоустроенной территории, несколько тренажерных залов и элегантные номера просторной планировки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера располагают собственными балконами с видом на восточное побережье Вьетнама или на благоустроенную территорию возле бассейнов. Просторные номера с кондиционером оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом и холодильником.

В отеле работает Спа-центр, где вы сможете пройти необходимые процедуры по уходу за телом, которые будут дополнять концепцию семинара.

Номера бронируются самостоятельно на сайте Booking.com (при необходимости, организаторы помогут с оформлением). Если Вы хотите жить в двухместном номере, мы скоорденируем Вас с другим участником семинара.

Стоимость тур-пакета:

Стоимость проживания: 420$ (7 ночей при двухместном размещении, завтраки включены)
Трансфер в обе стороны: 40$ (Хошимин – Муй Нэ – Хошимин)
Авиабилеты приобретаются самостоятельно.
Стоимость программы семинара: 380$

Задать любые вопросы, а также оформить заявку можно по электронной почте tur@yogatour.info или оставив заявку на сайте Йога-туры

Рекомендованный авиаперелет (Аэрофлот) Москва-Хошимин-Москва:

Туда:

Вылет 20 февраля 2019 г.
SU292 SVO Москва Шереметьево (19:55)
Пункт назначения SGN Хошимин
Прибытие 21 февраля 2019 г. Время в пути: 9 ч. 45 мин.

Обратно:

Вылет 28 февраля 2019 г.
Aeroflot. SU293 SGN Хошимин (11:10)
Прибытие 17:55 SVO Москва Шереметьево

Желающие могут улететь 4 марта, продлив себе отдых после окончания семинара!

Вы можете приобрести билеты на близкий к рекомендованному рейсу. В этом случае, будет организован персональный трансфер.

Отдохнем от зимы и зарядимся солнечной энергией Вьетнама! 

*Изображения взяты с сайта yogatour.info

Темы: Вьетнам, Здоровье, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.10.2020, 14:34
    Гость: World

    проф. Преображенский прав
    )))
    Это у нас так планируют и уже там строят . Сказали в Мосве не будем покупать
    Они казали у нас есть двушка в п44 для прописки и достаточно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.01.2019, 21:33
    Гость: Марина

    Два раза отдыхала по тур. путёвке в Южном Вьетнаме и просто влюбилась в эту страну! А если учесть, что вьетнамцы очень доброжелательный народ (в особенности, к русским) и здесь много дешёвых и вкусных экзотических фруктов, овощей, морепродуктов, интересные тур. маршруты, недорогие оздоровительные процедуры... отдых получается незабываемый. И даже, без йоги.)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.01.2019, 23:09
    Гость: проф. Преображенский

    Хорошее предложение

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
St. Vagina Dentata поддержала искромсанного ножом участника «Свиньи»
Забота у нас такая: жители России истосковались по участливому правителю
Мошенничество на крови: Зеленский хочет обмануть мир «референдумом», чтобы не выполнять украинские обязательства?
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
«Светский принцип устройства России чем дальше, тем настойчивее попирает само же государство»
«Запрещенные барабанщики» спели военные песни на фоне видов разрушенного Донецка
Легион «Апокалипсис»
Сбербанк: бегство топ-менеджеров
Lee "Scratch" Perry «Russian album, part 1»
Марина Газманова: «Девочкам, воспитанным на сказках, трудно в жизни!»
Runngun «Смотри на это все проще»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.