]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россиянка стала жертвой преступников в Турции

15:44 25.08.2020
Фото с сайта pixabay.com

На выходных в турецком городе Мармарис было совершено ограбление. Жертвой преступников стала гражданка России Габриэль Хельга Челик.

Грабители проникли в дом женщины ночью. Была похищена сумка и ключи от автомобиля, на котором злоумышленники скрылись с места преступления. Утром россиянка обратилась в полицию.

Благодаря тому, что на автомобиле была установлена система слежения, турецким правоохранителям удалось выяснить, что грабители покинули пределы Мармариса и находятся в Анталье. Преступников задержали, когда они пытались продать похищенную машину.

Задержанных доставили в Управление общественной безопасности округа Мармарис, где они дали признательные показания. Их дело передано в суд. Они проходят по статье «целенаправленная кража».

Полицейские вернули похищенный автомобиль владелице. Выяснилось, что один из преступников был знаком с россиянкой. Он неоднократно бывал в ее доме и лично знал ее супруга.

В последнее время Турция все чаще попадает в криминальные сводки. Недавно турецкие полицейские в Анталье задержали 55-летнего мужчину, который пытался надругаться над подростком.

Поездка в турецкое государство сопряжено со многими рисками. Кроме нестабильной криминальной обстановки там неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Известно, что власти Турции занижают количество зараженных коронавирусной инфекцией. Об этом недавно рассказал специалист по внутренним болезням Мустафа Адыгюзель. Он заявил, что каждые сутки количество заразившихся увеличивается на 12 тысяч человек.
 

Темы: Турция, Безопасность туристов за рубежом, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.08.2020, 23:55
    Гость: )))

    Хельга-скандинавское.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.08.2020, 19:46
    Гость: stalker

    "Жертвой преступников стала гражданка России Габриэль Хельга Челик". Во-первых, хотелось бы понять какой национальности эта гражданка ? Уж больно ФИО у нее экзотическое. Второе, из содержания статьи следует, что она постоянно проживает в Турции, где имеет семью, дом и машину. Так что гражданка России она только по паспорту. А раз так, то начхать что там с ней в ее любимой Турции приключилось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.08.2020, 19:45
    Гость: Гость

    Гражданка России-Габриэль Хельга Челик?! Вы серьезно?! В страшном сне может присниться гражданка с ТАКИМ именем! Кто она такая? Первое имя-испанское, второе-немецкое, фамилия-вообще турецкая)). Это что за интернационал такой????

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.08.2020, 18:12
    Гость: кнуер

    в Крыму отдыхать или социалистической Болгарии еще Сочи и Адлер

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.08.2020, 17:16
    Гость: вадим иванович

    а быдлота наташа всё туда ей и дорога в помойку аминь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира» (винил + открытка + 3 наклейки)
Гражданская оборона «Анархия в НГУ» (винил)
Евгений Маргулис, 2 февраля, «16 Тонн»
«Моральный кодекс» показал своего нового барабанщика
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
negative zero «Прекрасна как море» (интернет-сингл)
Депрессии, фобии, нарушения сна: как аукнулась дистанционка нашим школьникам
Российские силовики начали громить этнические ОПГ
Погодные условия не помеха: в российской армии проходят занятия по боевой подготовке
Бранимир «Добрые песни. Часть 2»
Iron Savior «Firestar»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.