]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российский Superjet 100 приземлился во Франции для участия в выставке

13:23 19.06.2011
Sukhoi Superjet 100
Sukhoi Superjet 100

Новый отечественный среднемагистральный самолет Sukhoi Superjet 100 приземлился в воскресенье, 19 июня, в парижском аэропорту Ле Бурже, где он будет участвовать в Международном авиакосмическом салоне, который пройден с 20 по 22 июня. Воздушное судно не просто будет стоять на стенде, но и выполнит показательные полеты.

В секретариате вице-премьера РФ Сергея Иванова пояснили, что на борту во Францию с рабочим визитом прибыл вице-премьер, который уже летал на Superjet на недавний Международный экономический форум в Санкт-Петербурге, передает РИА «Новости».

Ранее первые готовые самолеты были поставлены двум заказчикам: «Аэрофлоту» - девятого июня, а «Армавиа» чуть ранее — 19 апреля. Так последний за полтора месяца эксплуатации уже совершил на нем более ста полетов в течении 230 часов и перевез при этом около трех тысяч пассажиров. SSG-100 разработала и произвела ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», воздушное судно вмещает в себя до ста человек. Его максимальная скорость 0,81 Маха, а высота - 12,2 тысячи метров. SSG-100 может пролететь чуть более трех тысяч километров, а в модифицированной версии почти в полтора раза больше. Для принятия лайнера аэропорту необходима минимальная полоса длинной 1731 метр, а для посадки модификации ее придется увеличить до двух километров.

Темы: Боливия, Париж, Авиасообщение в России, В мире, Производство и эксплуатация лайнера Sukhoi Superjet 100, Superjet
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Orden Ogan «Final Days»
Громыка «20 000 лет под водой»
Интервью с Владимиром Ластенко: каким должен быть маркетинг для стартапа?
Василий Шумов «Все для народа» (винил)
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
«Звери» устроили многотысячные танцы по команде
«Элизиум» предложил закрыть мир на карантин ради космоса
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
Кинопремьера «Райя и последний дракон»: праздник общей беды
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.