]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ходе спецоперации афганской армии погибли 14 человек

14:29 16.07.2011

В пятницу, 15 июля, началась операция армии и полиции в афганском уезде Бала Булук. В результате спецоперации уничтожили семь боевиков, погибло шестеро солдат и один полицейский.

Как передает слова представителя местной полиции Мухаммеда Гуса Мальара агентство РИА «Новости», помимо убитых также было ранено 12 боевиков. Со стороны полиции в бою получили ранения еще двое.

Перед стартом операции в ночь на среду талибы захватили 35 служителей правопорядка Афганистана. Полицейских похитили, когда они возвращались после службы на побывку, в уезде Гулистан.

Кроме того, боевики ранее напали на 30 саперов организации DAFA. Талибы казнили четверых, а остальных отпустили на свободу, взяв с них обещание прекратить работу в местными властями и больше не заниматься разминированием территории.

Темы: Афганистан, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, Авто, Борьба с терроризмом в мире, Война в Афганистане
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Токаев назвал Трампа «посланным свыше» великим деятелем
В России впервые завели дело за поиск экстремистских материалов
Генпрокуратура Турции выдала ордер на арест Нетаньяху по обвинению в геноциде
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о ядерных испытаниях
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Типажи великой Бауманки. Часть четвертая
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Созвездие N «Если ты в рай, то я в ад» (интернет-сингл)
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом? Часть 2
Братство Атома «Смешарики. Обормот» (интернет-сингл)
Твое лето не будет прежним «Сто дней до каникул»
«Двойственность – одна из фундаментальных черт российского государства эпохи Путина»
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
Чем добровольцы из Сирии помогут российским войскам на Украине
«Это хороший урок всем, кто на постсоветском пространстве обдумывает планы и возможности предательства нашей великой евразийской родины в пользу внешних геополитических игроков»
Действуй! «Хулиган» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.