]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В МВД объявили о двукратном повышении жалования офицеров полиции

02:21 10.08.2011
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что с января 2012 оклад лейтенантов полиции вырастет вдвое - до 45 тысяч рублей. В настоящее время такие деньги получает только полковник системы МВД.

Повышение коснется всего кадрового состава ведомства, заявил Нургалиев. По сведениям чиновника, зарплата полковников достигнет 80 тысяч. «Все цифры согласованы с министерством финансов России», цитирует Нургалиева агентство РБК.

Повышение зарплат, объявленное Нургалиевым, произойдет на фоне изменений в системе вознаграждения труда полицейских. Ранее президент Медведев подписал закон «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Согласно новой норме, сокращается количество надбавок, составлявших часть зарплаты. Жалование отныне подразделяется на оклад по должности по спецзванию. Предполагается, такая мера ведет к повышению доходов низкооплачиваемых сотрудников полиции.

В 2011 году в России прошла переаттестация сотрудников системы МВД, в результате которой свыше 30 тысяч полицейских были уволены со службы.

Темы: Инфляция и уровень жизни в России, МВД России, Рашид Нургалиев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.08.2011, 09:00
    Гость: игорь

    Воры в законе покупают ментов.Поскольку дела в стране все хуже тянуть с этим действительно не стоило.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.08.2011, 08:36
    Гость: Москвич с Курбатовского пер.

    Крали, брали взятки, крышивали, отмазывались от преступлений, занимались вымогательством, а теперь от этого отказываться из-за каких-то тысячи долларов. Абсурд! Лучше проверели всех , кто на дорогих машинах ездит, кто в домах миллионных живет. Но кто же проверять будет? Порядочные менты только в сценариях да и в книжках остались. Увы! А полицаи ещё хуже будут. Знают негодяи, что вешать их, как братьев старших после войны, не будут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
СМИ: Россия предложила США «грандиозную сделку» в обмен на снятие санкций
U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Aaron Allmon"/>
США направили на Ближний Восток более 50 истребителей
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Михаил Калиничев (виолончель) и Анна Учайкина (орган), 5 августа, Усадьба Кусково
Как заставить людей дружить с вами? 7 правил, которые поменяют вашу жизнь
«Безлюдная демократия» Суркова ведет к тому, чтоб от людей ничего не зависело
А Фо Мин «Неизданное»
КняZz (концерт памяти Михаила Горшенева), 7 и 8 августа, VK Stadium
БезБ «Различные формы любви»
Министерство любви «Bootleg»
Как правильно мириться со своим парнем? Советы, которые изменят ваше мировоззрение
ЙОРШ «Счастье. Часть 1»
Mama Russia «Олимпийский мишка» (интернет-сингл)
«Со смыслом мы сами разобрались, пока четверть века назад за Ельцина топили на Красной площади»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.