]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Cуд Туниса оправдал одного из сподвижников экс-президента

00:59 13.08.2011

Оправдательным приговором завершилось очередное судебное заседание в Тунисе, где судят сторонников бывшего главы государства Зин эль-Абидина Бен Али. Защита начальника службы безопасности бежавшего президента Али ас-Сириати доказала, что он не причастен к побегу своего шефа и его супруги.

Впрочем, из под стражи ас-Сириати не отпустили — против него заведено еще несколько дел, сообщает Euronews. Против его бывшего работодателя тунисские власти завели в общей сложности 138 уголовных дел, и по трем из них уже приговорили бен Али в общей сложности к 66 годам заключения.

В январе президент Туниса вместе со своей семьей бежал из страны в Саудовскую Аравию, спасаясь от гнева оппозиции, которая организовала массовые протесты. Однако судебные процессы все равно проходят, и приговоры выносятся бывшему главе государства заочно. Так, его уже осудили за хищение государственных средств, хранение оружия и наркотиков, а также махинации с недвижимостью и коррупцию.

Темы: Северная Африка, Тунис, Судебная система в России, Массовые протесты в Тунисе, Народные волнения в странах арабского мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зарубежные фильмы с негативным образом России могут запретить
В поисках лишней пехоты
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Котяков рассказал о росте средней зарплаты россиян
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Тайм-Аут», 26 октября, «16 Тонн»
Действуй! «Если упал, вставай!» (интернет-сингл)
Достопримечательности Таллина: что нужно знать
Контора Кука «Тир на Спортивной»
Не только Крым: Киев уже претендует на Брянскую, Курскую, Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодар?
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Сергей Черняховский. Что тормозит внутренний туризм?
В чём главная трагедия Назарбаева и урок всем автократам?
Распад СССР: почему народ не боролся за сохранение государства?
НРАВ feat. Дергать! «Свободен ты!» (интернет-сингл)
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.