]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Молдавии приняли решение штрафовать депутатов за прогулы

03:43 1.10.2011
Флаг Молдавии

Молдавские депутаты проголосовали за то, чтобы проводить вычеты из жалования своих коллег, без уважительной причины пропускающих заседания законодательных органов. Против этого решения высказалась оппозиционная Коммунистическая партия Молдавии, представители которой заявили, что бойкот заседаний является формой политической борьбы.

В соответствии с новой нормой, деньги, вычитаемые у прогульщиков, будут потрачены на благотворительные цели. В частности, предполагается финансирование домов престарелых за счет нерадивых народных избранников.

Решение о штрафных мерах принято парламентской коалицией Демократической, Либеральной и Либерально-демократической партий, сообщает РБК. Коммунистическая партия, имеющая самую большую фракцию, остается в молдавском законодательном собрании в оппозиции.

Темы: Молдавия, Происшествия в странах б.СССР, Внутриполитическая ситуация в республиках бывшего СССР, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на территории б.СССР
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
Песков анонсировал важное выступление Путина 9 мая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лучший друг Высоцкого так и не пережил его гибели (ФОТО)
Авитаминоз: причины и лечение
Лучший Самый День feat. Г.М.О. «Музыка» (интернет-сингл)
АГ Фест, 11 ноября, «Высоцкий»
«Мы требуем, чтобы Запад дал, по сути, гарантии ненападения на нас; а что будет, если таких гарантий не дадут?»
Кинопремьера «Купи слона»: как «бурятский жеребец» прорвался в США
«Политику своей новой избирательной кампании и своего второго срока Рузвельт во многом выстроил на идеях Лонга»
«Для Китая угроза прекратить доступ к своим редкоземельным минералам стала козырем в игре против США»
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
«В отсутствие внятной государственной политики далее будет всё, как в 90-е годы – крытые рынки, снующие в Турцию и Китай с баулами "челноки"»
Кинопремьера сериала «Король и Шут»: а во мне — и он всему виной — скалится Иной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.