]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вооруженные люди расстреляли четыре внедорожника в аэропорту Гондураса

06:43 15.10.2011

Как минимум шесть человек погибли еще трое получили ранения в результате атаки вооруженных преступников в аэропорту города Сан-Педро-Сула на северо-западе Гондураса.

Стрельба раздалась в тот момент когда четыре внедорожника премиум-класса выезжали с парковки международного аэропорта Ла-Меса, сообщает агентство Associated Press. Как сообщил журналистам комиссар полиции Хулиан Хернандез, жертвы пока не опознаны, по всей видимости, все они были в возрасте около 20 лет. Полицейские также предполагают, что потерпевшие тоже были вооружены — на месте происшествия оружие не найдено, но его могли забрать нападавшие. Мотивы преступления пока неясны.

Стоит отметить, что влиятельные мексиканские картели Синалоа и Лос-Зетас, по данным спецслужб, поставляют наркотики именно на север и восток Гондураса. Подобные нападения в самой Мексике уже перестали удивлять местных правоохранителей — с 2006 года, когда президент Фелипе Кальдерон объявил войну наркомафии, от рук картелей там погибли порядка 40 тысяч человек.

Темы: Гондурас, Мексика, Центральная Америка, Борьба с мафией и преступными группировками в мире, Борьба с наркотиками в мире, Криминал, Происшествия в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Трамп удивительным образом сочетает в себе реформаторский зуд Горбачева, разрушительный заряд Ельцина и геополитические амбиции Наполеона»
«Воскресение», 30 января, «ГлавКлуб»
Metallica Romance, 14 сентября, ММДМ
«Приключения Электроников» апробировали верное средство от деменции
Знакомство с армейской жизнью: в регионах продолжаются Дни призывника
Стоит поучиться. Как США выбрались из ямы
Gods of Fecal / Morbidity «Imperishable Hits»
«Как мы, потомки победителей, могли это допустить?» Деятели культуры бьют тревогу из-за обязательной вакцинации
Шмели «Хаос желаний»
«Иллюзия ценности высшего образования растаяла»: российским вузам предрекли медленную смерть
Черный кролик «Снег»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.