]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Перед смертью глава МВД Мексики вспомнил в Твиттере своего предшественника

03:39 12.11.2011
Франсиско Блейк Мора

Глава МВД Мексики Франсиско Блейк Мора погибший в пятницу, 11 ноября, в авиакатастрофе, незадолго до гибели написал в Твиттере о своем предшественнике, который погиб при схожих обстоятельствах в 2008 году.

«Сегодня мы вспоминаем Хуана Камило Моуриньо, ушедшего от нас три года назад, человека, который делал все, чтобы сделать Мексику лучше», - гласит последняя запись Моры, сделанная 4 ноября.

Напомним, в пятницу днем во время перелета из столицы страны Мехико в соседний штат Морелос рухнул самолет с министром иностранных дел на борту. Помимо него самого погибли также восемь его сопровождающих. По предварительным данным, причиной крушения стали плохие погодные условия.

Предшественник Моры, Хуан Камило Моуриньо, погиб, когда его самолет упал прямо в центре Мехико. В результате той авиакатастрофы погибли 13 человек, порядка 40 получили ранения различной степени тяжести, сгорели около 30 автомобилей.

С 2006 года президент Мексики Фелипе Кальдерон объявил наркомафии войну, что вылилось в жестокие расправы не только между мафиозными кланами, но и в отношении правительственных чиновников. Всего жертвами этой борьбы стали уже порядка 40 тысяч человек.

Темы: Мексика, Центральная Америка, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Происшествия в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
Масуд Пезешкиан © Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Александр Кряжев
Президент Ирана потребовал репарации и гарантии для завершения конфликта
Зарубежные фильмы с негативным образом России могут запретить
В поисках лишней пехоты
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Незабываемый Четверг! «Вор и муза» (интернет-сингл)
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
Как влияет медитация на иммунитет?
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
Соломенные еноты «Остров-крепость»
«Русская идея» современной войны
Чернозем «Трибьют» (2 CD)
Army Of Lovers «Sexodus»
Distemper: «Большинство людей с возрастом лишь тупеют и деградируют»
Виктор Виталий «Кто придумал мир?» (ЕР)
Мастодонт (Вадим Степанцов) «Несуществующий рыцарь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.