]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Белоруссия осудила введение Евросоюзом санкций против Ирана

01:35 25.01.2012

По заявлению официального Минска, любые меры экономического давления носят «неприемлемый» характер.

Власти Белоруссии назвали достойным сожаление решением министров иностранных дел стран Евросоюза вмести эмбарго на закупки иранской нефти. По заявлению официального Минска, любые односторонние санкции носят «контрпродуктивный» характер.

В Белоруссии выразили обеспокоенность тем, что торговые ограничения, введенные против Тегерана, могут привести к кризису на Ближнем Востоке. Иран располагается в «стратегически важной» части региона, нагнетание напряженности в которой чревато непредсказуемыми последствиями, считают в Минске.

Белорусские власти отметили, что, по их мнению, оказание экономического давления в международной политике является «абсолютно неприемлемой» мерой. В разрешении кризиса вокруг иранской ядерной программы правительство постсоветской страны предлагает обратиться к помощи ООН.

Ранее власти европейских стран не раз вводили согласованные санкции против самой Белоруссии. В частности, в декабре 2011 года въезд в сообщество был запрещен двум участникам разбирательства над правозащитником Алесем Беляцким. Кроме того, были заморожены счета трех предприятий, напоминает Интерфакс.

Темы: Белоруссия, Иран, Внешняя политика Белоруссии, Экономические санкции и эмбарго, Ядерная программа Ирана
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.01.2012, 10:45
    Гость: чак

    нормуль. надо побольше тыкать носом запад в их собственное дерьмо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин: причастные к изъятию активов РФ в Европе закончат в долговой яме
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гриндерс «Провокатор» (интернет-сингл)
Вадим Курылев («Электропартизаны»): «Все песни существуют всегда, и просто проявляются в нашем мире в какой-то момент»
Соломенные еноты «Горбунок»
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
Александр Иванов спел про Родину и пулю
Валерий Сюткин просветил москвичей, чего не стоит делать в Питере
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
«Приключения Электроников», 20 февраля, «16 Тонн»
Кто заменит Пригожина?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.