]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Греции лидером местных левоцентристов избран министр финансов

21:58 18.03.2012
Фото с сайта clubs.ya.ru
Фото с сайта clubs.ya.ru

В воскресенье, 18 марта, лидером Всегреческого социалистического движения избран министр финансов Греции Эвангелос Венизелос.

В партийных выборах приняли участие около 200 тысяч человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ. Голосование дважды продлевалось на час из-за наплыва желающих проголосовать.

На данный момент известно, что Венизелос набирает около 85% после подсчета 10% голосов. Остальные избиратели опустили в урны для голосования пустые бюллетени, что засчитывается как «воздержался».

Ожидается, что Венизелос оставит пост министра финансов с целью сосредоточиться на партийной работе в преддверии досрочных парламентских выборов, которые намечены на конец апреля - начало мая.

Стоит отметить, что зампред греческого правительства и по совместительству министр финансов Венизелос был единственным кандидатом на пост лидера греческих левоцентристов - ведущей политической силы в стране, которая переживает тяжелый кризис. После триумфальной победы на выборах в 2009 году левоцентристская партия утратила поддержку избирателей. Этому способствовали непопулярные меры сокращения расходов в обмен на кредиты ЕС и МВФ.

Темы: Греция, В мире, Выборы в представительные органы власти в мире, Отставки и назначения в мировой политике, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
КняZz «Платим за Шута!» (2CD)
«Мегаполис» сыграл для тех, кому снятся эротические сны
«Народ плохо понимает, что происходит. Постараюсь кратко разъяснить и обосновать необходимые меры для достижения Победы»
«Калинов мост» дал акварельно-импрессионистический концерт
«Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»
Мара объявила, что на одного нового предателя появляются тысяча героев
Виниловые обои для первичной отделки ванной комнаты в новостройке
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
Бензобак «Без тебя»
Дурной вкус «Луна-1» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.