]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Стрелок из Тулузы» перед смертью ранил троих полицейских

14:09 22.03.2012
Тулуза. Фото с сайта francehelp.net
Тулуза. Фото с сайта francehelp.net

В ходе штурма квартиры подозреваемого в нескольких убийствах во французской Тулузе в четверг, 22 марта, были ранены трое сотрудников полиции.

Об этом сообщает сайт французской газеты Le Monde со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Собеседник издания также подтвердил, что подозреваемый не выходил на связь со среды.

По данным газеты, подозреваемый выпрыгнул в окно и был найден мертвым вблизи дома. Ранее сообщалось, что он погиб после применения силовиками паралитического газа.

Глава МВД Франции Клод Геан подтвердил факт гибели предполагаемого преступника. По его словам, преступник до последнего момента находился в ванной, однако после начала штурма выпрыгнул из окна с оружием в руках, продолжая стрелять.

Французские силы безопасности в ночь на среду начали операцию по захвату 23-летнего Мохаммада Мера, подозреваемого в убийстве детей и военных в Тулузе и Монтобане. Он укрывался в одном из многоквартирных домов Тулузы. По данным полиции, Мера убил по меньшей мере семь человек, в том числе троих детей.

Темы: Франция, Правоохранительные органы в мире, Происшествия, Расследование преступлений в мире, Резонансные убийства и покушения в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.03.2012, 17:23
    Гость: Leon

    А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?Для достижения своей цели все средства хороши.Цинизм однако.Самое время БАТЬКЕ указать Европе свое место.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.03.2012, 16:53
    Гость: Ося

    А чем занимался преступник? На какие средства жил?..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.03.2012, 16:12
    Гость: cкептик

    А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? Французские и английские королевства всегда убивали своих детей, матерей, отцов, жен, мужей, а тут ставка выше:1.власть не только над подданными но и, вкупе с ШАЙКОЙ, над миром. 2.Сохранить обеспеченный грабежом чужих ресурсов, богатсвтв Финансовый рай для отпрысков своих 3. Избежать суда, тюрьмы за совершенные в Афганистане,Ираке, Ливии, Сирии преступления.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.03.2012, 15:55
    Гость: Минчанин

    Как можно было травить "человека" нервно-паралитическим газом?!Где же все "кривозащитники"??? Нужно было вежливо попросить выйти!Приготовить для встречи бутылку шампанского,цветы,путёвку в Куршавель,что бы здоровье поправил!Почему нарушили право "человека" на жизнь? Непорядок!Тоже мне светочи демократии!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.03.2012, 15:37
    Гость: BraginJura

    Удивляет быстрота с которой был умерщлён "подозреваемый" паралитическим газом, пардон, по новым данным "выпрыгнул из окна с оружием в руках, продолжая стрелять" - прямо голивуд какой-то (даже расстрела не потребовалось, ни суда), забъёт в набат всё "прогрессивное человечество" о невинно убиенном мальчише-хороше, которого подставил тоталитарный, простите, демократичный режим Саркози? Для справки: искали в Белоруссии аж 10 дней, судили полгода и столько-же не расстреливали после вынесения приговора.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кто убил киевского диверсанта?
Крапивница - почему она возникает, какие бывают её разновидности и как её лечить?
Тыква для красоты
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
Надежная крыша зимой. Миф или реальность?
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
Открытие музыкального проекта «Чистая классика», 24 октября , Niko
Как отреагирует рынок, если мир окунется в песчаные бури?
Аборт мозга «Паралич»
Сборник «Bull Terrier Records III»
Операция Пластилин «Оверсайз» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.