]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кандидат в президенты США Санторум выбыл из гонки

22:26 10.04.2012
Рик Санторум; фото с msnbc.msn.com
Рик Санторум; фото с msnbc.msn.com

Во вторник, 10 апреля, кандидат в президенты США от партии республиканцев Рик Санторум (Rick Santorum) решил приостановить свою предвыборную кампанию, сообщает портал Fox News.

Он сделал соответствующее заявление в отеле «Геттисбург» (Gettysburg Hotel), объяснив свое решение влиянием заболевания дочери на кампанию. 3-летняя Изабелла, дочь Санторума, была госпитализирована 6 апреля с диагнозом «пневмония». Она страдает синдромом Эдвардса, смертельно опасным генетическим заболеванием.

«Она боец. Она все делает исключительно хорошо», - подчеркнул политик, стоя рядом с женой и детьми, которых у него, по разным данным, семь-восемь.

Таким образом, в президентской гонке республиканцев остаются Митт Ромни, являющийся на данный момент явным лидером, Рон Пол и Ньют Гингрич.

Синдром Эдвардса — это хромосомное заболевание, чаще проявляющееся у детей, рожденных пожилой матерью. Продолжительность жизни больных мала: порядка 60% детей умирают, не достигнув трехмесячного возраста, а до года доживает только 5-10%. Те же, кто выживают, остаются глубокими олигофренами.

Темы: Северная Америка, США, Выборы в представительные органы власти в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Болезни и их лечение, Барак Обама, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.04.2012, 10:35
    Гость: Плутоний

    Одним ястребом стало меньше, амеровских кандидатов в президенты отличает один момент, они стараются как можно больше сказать гадостей в адрес России и видимо в душе полагают что это им поможет быть избранными

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Бобунец закрепил успех песни «Зачем топтать мою любовь»
Сергей Черняховский. Правила как абсолют некодифицированного права
Как Борис Ельцин КПСС «победил»: о запрете партии и о пропаже партийного имущества
Юта «Быть выше»
Созвездие N «Если ты в рай, то я в ад» (интернет-сингл)
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
Созвездие N feat. СЕГОДНЯМОЖНО «Трек, который ты искал» (интернет-сингл)
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира и Фестиваль надежд 1987» (CD + медиатор + 4 наклейки + открытка)
Местные выборы-2020 на Украине: крах Зеленского и поражение бандеровцев
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
E2 Знакомы «Миллионы нас» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.