]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

УЕФА отказался связывать безопасность Евро-2012 с терактом на Украине

17:38 27.04.2012
УЕФА отказался связывать безопасность Евро-2012 с терактом на Украине
УЕФА отказался связывать безопасность Евро-2012 с терактом на Украине

Теракт в Днепропетровске, в результате которого пострадали почти 30 человек, не изменит решение Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) о проведении на полях Украины и Польши чемпионата Европы по футболу 2012 года.

«Мыслями мы находимся вместе с пострадавшими и желаем им скорейшего и полного выздоровления. Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Евро-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира», - передает пресс-служба футбольного союза.

27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, которые были квалифицированы как теракт. По последним данным, в результате инцидента пострадали 29 человек, среди которых почти 10 детей. Портал TSN сообщил об одной жертве взрывов, по предварительной информации, им оказался 27-летний финансовый директор одной из местных фирм.

Из Киева в Днепропетровск вылетели глава МВД Украины Виталий Захарченко и генеральный прокурор Виктор Пшонка. Украинский президент Виктор Янукович назвал произошедшее в Днепропетровске вызовом для всей страны и заявил, что он достойно на него ответит. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 258 УК Украины («Террористический акт»).

Чемпионат Европы 2012 года пройдет на футбольных полях Польши и Украины с 8 июня по 1 июля. Финал турнира состоится на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Темы: Польша, Украина, Антитеррористические операции в мире, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Правоохранительные органы в мире, Борьба с терроризмом в мире, Чемпионат Европы по футболу, УЕФА, Виктор Янукович, Серия взрывов в Днепропетровске
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Медведев: миротворец Трамп «в очередной раз показал свое лицо»
На юге Ирана не менее 60 детей погибли при ударе по школе
Трамп заявил о смерти верховного лидера Ирана Хаменеи
© KM.RU, Петр Чайников
Песков: Москва разочарована «деградацией» ситуации на Ближнем Востоке
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мастодонт (Вадим Степанцов) «Несуществующий рыцарь»
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Основы рационального питания
Дети в ресторане: милота или повод для очередных запретов?
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
Операция «чык-чырык»: большая игра больших разведок
Наконечный «Сказка про Ивана-Дурака и Лису-Василису» (интернет-релиз)
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
«Мы Запад лучше понимаем, чем он нас. И в этом наше преимущество. И здесь ещё важная вещь. Дело в том, что мы их не хотим переделывать»
Сергей Черняховский. Переговоры на фоне смертей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.