]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

УЕФА отказался связывать безопасность Евро-2012 с терактом на Украине

17:38 27.04.2012
УЕФА отказался связывать безопасность Евро-2012 с терактом на Украине
УЕФА отказался связывать безопасность Евро-2012 с терактом на Украине

Теракт в Днепропетровске, в результате которого пострадали почти 30 человек, не изменит решение Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) о проведении на полях Украины и Польши чемпионата Европы по футболу 2012 года.

«Мыслями мы находимся вместе с пострадавшими и желаем им скорейшего и полного выздоровления. Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Евро-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира», - передает пресс-служба футбольного союза.

27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, которые были квалифицированы как теракт. По последним данным, в результате инцидента пострадали 29 человек, среди которых почти 10 детей. Портал TSN сообщил об одной жертве взрывов, по предварительной информации, им оказался 27-летний финансовый директор одной из местных фирм.

Из Киева в Днепропетровск вылетели глава МВД Украины Виталий Захарченко и генеральный прокурор Виктор Пшонка. Украинский президент Виктор Янукович назвал произошедшее в Днепропетровске вызовом для всей страны и заявил, что он достойно на него ответит. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 258 УК Украины («Террористический акт»).

Чемпионат Европы 2012 года пройдет на футбольных полях Польши и Украины с 8 июня по 1 июля. Финал турнира состоится на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Темы: Польша, Украина, Антитеррористические операции в мире, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Правоохранительные органы в мире, Борьба с терроризмом в мире, Чемпионат Европы по футболу, УЕФА, Виктор Янукович, Серия взрывов в Днепропетровске
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Запад меняет версию о происхождении коронавируса
Потерянные в раю: сотни тысяч наших туристов не могут вернуться с отдыха
Новая нефть. Бюджет страны спасают простые русские люди, но Минфину на них плевать
Бензобак «Сажать перцы» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Непослушники»: он вам не Димонстр!
Возвращение «Детям птиц»
Helvegen «Избранные» (ЕР)
«Республика в опасности»: Франция обсуждает письмо военных о риске гражданской войны
Шпинат. Почему это растение - настоящая кладезь витаминов?
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
Сергей Бондарчук не делал никаких движений в сторону власти
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.