]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутаты Свердловской облдумы хотят надзирать за СМИ

13:33 14.10.2004

Депутаты Свердловской областной Думы снова рассматривают возможность создания комиссии по взаимодействию со СМИ. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», руководителем это

Депутаты Свердловской областной Думы снова рассматривают возможность создания комиссии по взаимодействию со СМИ. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», руководителем это структуры планирует стать лидер фракции «Единая Россия» в нижней палате областного парламента Анатолий Мальцев, долгое время в своей карьере занимавший должность замполита. Мальцев известен в журналистских кругах своими стихами (во время кризиса в Думе он поучал оппозицию строками: «Если тебе «единоросс» имя - имя крепи делами своими»), патетическими речами (при обсуждении последних инициатив президента РФ депутат призывал голосовать «ради России и Родины»), яркими сравнениями (оппонента Илью Борзенкова Мальцев отчего-то называл Золушкой) и прочими агитационными выступлениями. Комментируя возможное появление нового куратора у СМИ, председатель Думы Николай Воронин отметил, что в данном вопросе не все так просто. «Депутатам хотелось бы объективного освещения событий, происходящих в Думе, обращения внимания не столько на конфликтные ситуации, сколько на нашу рутинную работу, принятие законов для улучшения жизни свердловчан. Именно этого хотят добиться мои коллеги, рассматривая вопрос о создании комиссии. Но делать это можно, только соблюдая законодательство, сохраняя независимость СМИ. Если депутаты решат, что они знают, как это возможно сделать, то думаю, вопрос о создании комиссии будет рассмотрен в ближайшее время», - отметил спикер.

Темы: Екатеринбург, Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Россия официально объявила о планах создать совместно с Китаем лунную станцию
«Над Африкой полыхает. Судя по всему, Путин решил открыть для своих западных "заклятых друзей" второй фронт»
7раса «Всем мое почтение» (интернет-сингл)
Ocean Hills «Santa Monica»
«Оптимизация» русского языка продолжается: к англицизмам теперь добавился мат
Биртман «Молодость»
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
Группировка Свердловск «Нету лучше женщин» (интернет-сингл)
Кукишъ «Матушка, я красный смех. Памяти Л.Н. Андреева и И.Ф. Летова»
Слава Ефимов «Не забывай, кто ты такой» (интернет-сингл)
Фейерверки против водометов: в Берлине разгорелись протесты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.