]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Губернатор отдал награду милиционерам

12:14 22.02.2005

Как всегда щедро распорядился своей очередной премией губернатор Кузбасса. На коллегии ГУВД Кемеровской области по итогам года Аман Гумирович был награжден денежной премией от

Как всегда щедро распорядился своей очередной премией губернатор Кузбасса. На коллегии ГУВД Кемеровской области по итогам года Аман Гумирович был награжден денежной премией от Главного управления внутренних дел за активную поддержку правоохранительной деятельности.

Поблагодарив за поощрение, губернатор заявил, что передаст эту премию сотрудникам правоохранительных органов, которые образцово выполняют свои служебные обязанности, но испытывают различные материальные трудности.
На прошлой неделе представители губернатора передали шесть тысяч рублей старшему сержанту отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД Новокузнецка Дмитрию Багрию, отцу четверых детей.
Как стало известно "МК", премия губернатора достанется пяти милиционерам. Например, среди них сотрудник, который строит дом после пожара, другой не имеет с семьей своей квартиры и вынужден снимать жилье. Помощь губернатора всем семьям - весомый подарок.
Кстати, на той же коллегии, подводившей итоги работы за год, сотрудники отряда милиции специального назначения подарили губернатору, проявившему личное мужество при участии в ликвидации ситуаций с террористами, краповый жилет, камуфлированную форму и фильм о десятилетии отряда, начинавшегося под именем СОБР.

Темы: Кемерово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Европа готовит альтернативу мирному плану Трампа по Украине
Путин прокомментировал мирный план Трампа
Игорь Димитриев: «Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Украина и ЕС настаивают на прекращении огня до переговоров с Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кто справится с украинским Геббельсом?
Дельфин, 2 апреля, «Известия Hall»
Включай микрофон! «Дудки, скрипка и хардкор!» (интернет-альбом)
Созвездие N feat. Ада Петербургская «Ты разобьешь мое сердце» (интернет-сингл)
Gothminister «Pandemonium II: The Battle of the Underworlds»
Ученики Геббельса: как американцы «создают российскую агрессию»
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
Кто виноват в трагедии ИЛ-76 и можно ли было ее избежать?
Blues Bastards «Lights Out»
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.