]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российские архитекторы отказались вступать во «фронт» Владимира Путина

18:28 27.06.2011
Здание "Союза архитекторов России"
Здание "Союза архитекторов России"

В понедельник, 27 июня, стало известно, что Союз архитекторов России (САР) не будет присоединятся к Общероссийскому народному фронту (ОНФ), руководителем которого является премьер-министр РФ Владимир Путин.

Как сообщает «Интерфакс», данное решение было принято на шестом пленуме правления Союза архитекторов. «Союз является общероссийской общественной организацией профессионалов и объединяет архитекторов и градостроителей с разными политическими взглядами, профессиональная деятельность которых должна быть свобода от политической составляющей», – говорится в решении САР.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что российские архитекторы готовы вступить в ОНФ. На это признанные архитекторы страны, а именно Евгения Асс, Юрий Григорян, Сергей Скуратов и Юрий Авакумов, ответили открытым письмом, где выступали против присоединения САРа к Общероссийскому народному фронту.

На сегодняшний день к «фронту» присоединились 150 организаций без учета регионов. Согласно газете «КоммерсантЪ», 23 июня текущего года в ОНФ вступило Российское аграрное движение. Его численность составляет 38 миллионов человек. Это более четверти населения РФ, которое по данным переписи за 2010 года составляет 142,9 миллионов граждан.

Темы: Россия, Москва, Владимир Путин, Выборы в России 2011-2012 гг., Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.06.2011, 09:05
    Гость: Виктор

    Начался массированная раскрутка воздушного пузыря под названием "Общероссийский народный фронт". Объединились разношерстные образования в надежде урвать кусочек от будущего буджета. Идет беспрецидентное оболванивание народа, видимо, поэтому фронт "народный". Сообщество кровосов расширяется. Радует, что есть еще принципиальные и совестливые объединения, которые отказываются участвовать в этом фарсе.
    Ердесню уже пора отлучать от власти, пока она не уничтожила Россию, как субъекта мирового сообщества. Единственный путь - на предстоящих выборах в ГД голосовать за КПРФ - коммунисты единственная альтернатива вороватой едресне, нельзя голосовать за небольшие опозиционные партии, даже если они не "карманные" у едроссов, только так эту алчную партию воров и жуликов можно и нужно уничтожить - единым голосованием, не распыляя голоса по мелким партиям. И ни в ком случае нельзя игнорировать выборы - все неиспользованные бюллетни будут вброшены за едрисню. Перечеркнутые бюллетени ситуацию не изменят.
    Граждане, выборы 2011года - последний шанс спасти Россию мирно, без революционных переворотов. После декабря 2011г. проведение сколь-нибудь похожих на выборы мероприятий будет невозможно. Едросы крепко сядут на шею российскому народу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
Токаев назвал Трампа «посланным свыше» великим деятелем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Тайвань: лучший повод для Третьей Мировой?
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Кинопремьера «Плюшевый бум»: дао оживших игрушек
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
«Проект закона о внешнем управлении: будут ли национализированы иностранные компании в России?»
Академик Аганбегян: «В России самая высокая смертность среди крупных держав…»
Иван Охлобыстин: «Слухи о моей эпатажности преувеличены!»
Фестиваль «Наука 0+» в стенах московской ветеринарной академии им. Скрябина
Бранимир «Ждут домой»
Почему Россия - правопреемник СССР - не отдает долги гражданам?
Сергей Мазаев. QUEENtet, 26 февраля, «Академджазклуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.