]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Около 500 человек пришли на панихиду по погибшим в крушении «Булгарии»

22:32 14.07.2011

В поселке Куйбышевский Затон неподалеку от которого затонул теплоход «Булгария» прошла гражданская панихида, на которую в четверг, 14 июля, пришли порядка полутысячи человек.

Люди, пришедшие почтить память погибших, возложили цветы к берегу Волги, и оставили зажженные свечи, пишет «Интерфакс». Многих из этих людей трагедия коснулась лично — на погибшем теплоходе были их родственники или знакомые.

Днем в воскресенье, 10 июля, на Волге затонул теплоход «Булгария», на котором в этот момент находились от 192 до 209 человек. От берега судно отделяли порядка трех километров, и спастись смогли лишь 79 человек. В ходе поисковых работ водолазы извлекли из воды тела 113 человек. В МЧС полагают, что корабль мог перевернуться от сильной боковой волны, тем более, что на судне был значительный перегруз.

Темы: Россия, Боливия, Татарстан, Кораблекрушения и происшествия на воде, Происшествия, Массовые акции и беспорядки в мире, Кораблекрушение «Булгарии»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
Иран заявил об атаке США и Израиля на ядерный объект
Страны Персидского залива направили Ирану последнее предупреждение
© KM.RU, Филипп Киреев
Протестные акции теперь не соответствуют закону
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Lanskoy «Не запрещай себе мечтать» (EP + видеоклип)
Что такое цемент: история, химия и промышленность
В опере «Спросите Аду» раскрыли роль дочери Байрона в создании искусственного интеллекта
Сергей Черняховский: «Наверное, еще потребуется какое-то время, чтобы осознать – Стругацкие были крупнейшими советскими политическими философами»
Sirix, Rendow, Alfredovich «Не буду пить (ремикс)»
Почему ушел канцлер Австрии
«Скорейшее победоносное завершение СВО критически важно для обеспечения политической стабильности в России»
«Политики бросились бороться с демографией привычным для них хайпом»
Музыкальная сказка «Снежная королева» (Алиса Гребенщикова), 19 марта, Рахманиновский зал Московской консерватории
Хроноп «Самостояние»
Русские и украинцы – один народ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.