]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В результате смерча в Благовещенске пострадали уже почти 30 человек

00:30 1.08.2011

Количество пострадавших в результате смерча, обрушившегося на городе Благовещенск в Амурской области, достигло 28 человек. Ранее сообщалось, что травмы получили 14 жителей города.

Из всего числа обратившихся за помощью горожан госпитализация, как сообщает радио «Маяк», понадобилась лишь шестерым. Также один из пострадавших умер на больничной койке. Его и еще двоих благовещенцев смерч сорвал с балкона одного из ресторанов города.

Кроме того, удар стихии оставил без электричества, телефонной связи и интернета некоторые районы Благовещенска. Как заявили в МЧС, главным образом это коснулось домов частного сектора. На восстановление питания ремонтникам понадобится самое меньшее сутки.

Также порывами ветра оказались перевернуты несколько машин на Новотроицком шоссе, среди которых есть даже грузовые. Смерчь также разбросал по дороге кирпичи. Из-за повышенной опасности, городские службы перекрыли трассу. В Благовещенске объявлен режим ЧС.

Темы: Благовещенск, Боливия, Дальний Восток, Природные явления и катаклизмы, Происшествия, Стихийные бедствия, Авто
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
wirestock / Freepik.com"/>
Украина атаковала российский газовоз в Средиземном море
Президент России допустил скорое прекращение поставок газа в Европу
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мегаполис, 20 мая, Мумий Тролль Music Bar
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
«Власть в первую очередь печется о самых жадных и богатых – о бизнесе. Во вторую – о самых бедных и несчастных»
Fetal Decay «You Have No Choice»
«Верховный главнокомандующий вновь выдвинул свою кандидатуру на пост президента. И он им станет – вне всякого сомнения»
Линда, 4 апреля, Lustra Bar
Сергей Черняховский. Америка: кризис мечты и трансформация ментальности
Айвазян Геннадий Сергеевич: биография и личность инвестора
Случилось неслыханное: российская дипломатия после летаргического сна внезапно пришла в себя
Перформанс «Маяковский», 24 января, Доме Simple Music
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.