]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Консульская служба Грузии в Москве приостановила свою работу

02:33 7.08.2011

Консульская служба Грузии при посольстве Швейцарии в РФ приостановила свою работу по причине отключения электроэнергии в ее офисе. По словам владельцев здания, где находится служба, грузины не вносили платы с 2009 года.

Секция интересов Грузии была открыта в Москве в том же самом году. После «пятидневной» войны августа 2008 года Между Россией и южнокавказской республикой разорваны дипломатические отношения. Чтобы граждане России все же могли посетить Грузию, было открыто дипломатическое представительство при посольстве Швейцарии.

О своем недовольстве грузинскими арендаторами заявил директор компании РусИнвестПроект, которой принадлежит офис, снятый грузинами. По словам Олега Аникиева, которого цитирует РИА «Новости», халатное отношение грузинской стороны к своим финансовым обязательствам привело к накоплению астрономических долгов. По сведениям Аникиева, грузины должны ему свыше миллиона рублей коммунальных платежей.

В грузинском представительстве вину за сложившееся положение возлагают на российскую сторону. Утром 5 августа на двери консульской службы было вывешено объявление, что ее работа приостановлена в связи с «барьерами, создаваемыми российской стороной».

Темы: Деятельность иностранных посольств в России, Спортивные события и персоны, Энергетика и проблемы энергоснабжения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Что общего между делом «вагнеровцев» и заговором с целью убийства Лукашенко
Бродячий цирк «Чтобы нас согреть» (CD и МС)
Мара помогла начать новый учебный год пострадавшим в Курской области детям
В Санкт-Петербурге начато расследование в отношении владельца компании Redsys Василия Васина
«Уже 12 лет вся система находится не просто в системном кризисе, она находится на пороге разрушения!»
Крайний Север станет новым исламским государством?
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
Владимир Владимирович, а что дальше?
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
Крапивница - почему она возникает, какие бывают её разновидности и как её лечить?
Летучий корабль & Старый приятель «Колесо Надежды»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.