ЦСКА разгромил «Томь» со счетом 3:0 на стадионе «Арена Химки»

В субботу, 30 августа, московское ЦСКА в 21-ом туре чемпионата России по футболу одержало крупную победу над «Томью». За 17 минут армейцам удалось забить три мяча в ворота подопечных Валерия Непомнящего.
Как сообщает Sportbox, встреча команд проходила на стадионе «Арена Химки». Первый тайм ЦСКА и «Томь» поочередно пристреливались по воротам друг-друга, однако, несмотря на опасные удары Думбии, Березуцского и Дзагоева из ЦСКА и полузащитника «Томи» Дениса Бояринцева, на перерыв команды ушли при счете 0:0.
Во втором тайме инициатива перешла к красно-синим и уже на 51-й минуте ивуариец Думбия с подачи Алана Дзагоева распечатал ворота голкипера «Томи» Сергея Песьякова. Через 10 минут вышедший на замену японский полузащитник Кейсуке Хонду со штрафного забил второй мяч в ворота гостей, на 66-й минуте Думбия оформил дубль, доведя счет до разгромного - 3:0.
До конца встречи счет на табло не изменился, хотя голевые моменты были и у Алана Дзагоева, и у Секу Олисе.
Тренер «Томи» назвал поражение своей команды в матче с ЦСКА «закономерным». По словам Валерия Непомнящего, его команда отрабатывала новый «экспериментальный состав и три гола за 17 минут были лишь следствием растерянности». Для подопечных Непомнящего поражение от ЦСКА стало четвертым подряд в российской премьер-лиге.
По итогам встречи московское ЦСКА, лидирующее в турнирной таблице, набрало 45 очков, «Томь» находится на 12-ой строчке с 19 очками.
Комментарии читателей Оставить комментарий