]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Несколько человек погибли в результате крупного ДТП на трассе Омск-Тюмень

08:18 27.08.2011

В субботу утром, 27 августа, в Омской области в результате крупного ДТП погибли пять человек, еще двое пассажиров получили ранения, сообщило региональное отделение МЧС РФ.

Авария произошла на участке федеральной трассы Омск-Тюмень в 5:46 утра, в двадцати километрах западнее поселка Люблино, передает РИА «Новости». Водитель транспортного средства ВАЗ 2114 выехал на полосу встречного движения на 579 километре трассы, что стало причиной его столкновения с автомобилем Nissan. В результате ДТП погибли оба водителя машин, двое пассажиров иномарки и один пассажир ВАЗа, еще двое пассажиров пострадали.

Сейчас пострадавшие находятся в ЦРБ Любинского района, врачи оценивают их состояние как тяжелое. Для извлечения пострадавших сотрудникам МЧС пришлось задействовать спецсредства для разрезания металла, так как от удара автомобили подверглись сильнейшей деформации.

Движение на трассе не нарушилось, перекрыта одна полоса. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники ГИБДД и прокуратуры. Выясняются детали происшествия, устанавливается причина аварии.

Темы: Россия, Омская область, Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Дорожно-транспортные происшествия, ГИБДД России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.09.2012, 21:54
    Гость: вероника

    вечная память Виталька ... помним,любим,скорбим ... ты навсегда в наших сердцах((((((((((((((((((((((((

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.10.2011, 06:01
    Гость: алена

    виталька,вечная тебе память,мы никогда тебя не забудем!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Nagart «Игла» (интернет-сингл)
Вся сила в пирогах! В армии поздравили январских именинников
Алексей Гориболь (юбилейный вечер), 9 октября, КЗ «Зарядье»
«Последние по времени мирные инициативы были оглашены Кремлём в июне. Ответ на них – вторжение в Курскую область»
Чиновники начинают игнорировать конституцию и указания президента
БЦВГ «На волоске»
Год в никуда: киевский режим даже не планирует начинать настоящие переговоры по Донбассу
Евгений Ткачук захотел стать Майклом Джексоном на «Фандом Фесте»
Основы рационального питания
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
Александр Иванов и  группа «Рондо», 16 сентября, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.