]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Многокилометровые заторы второй день подряд парализуют МКАД

16:05 31.08.2011
МКАД
МКАД

На Московской кольцевой автодороге второй день подряд образуются огромные пробки, парализующие движение автотранспорта.

По информации центра «Яндекс. Пробки», заторы из машин серьезно осложнили дорожно-транспортную ситуацию на МКАД во второй половине дня, 31 августа.

В данный момент пробка длиною в несколько километров растянулась по внешней стороне движения от Варшавского шоссе до Каширского шоссе, а также между Ярославским и Дмитровским шоссе. В противоположном направлении движение стоит от Верхних полей до Каширского шоссе.

Затруднения возникли и на Садовом кольце, где затор практически блокировал передвижение автотранспорта на участке от Таганки до Красной Пресни.

В свою очередь, на Третьем Транспортном кольце, как и на МКАД, пробок образовалось сразу несколько, а их общая длина составила около 10 километров.

Стоит отметить, что крупные заторы образуются на МКАДе второй день подряд. Накануне пробка там составила более 20 километров, а автомобили двигались со скоростью не более 10 километров в час.

Во многом, проблемы с движением на этих участках связаны с ведущимися дорожно-ремонтными работами и случающимися ДТП.

На сегодняшний день движение по МКАД осуществляется по пяти полосам в каждом из направлений, а общая пропуская способность автодороги на сегодняшний день составляет около 9 тысяч автомобилей в час.

Темы: Москва, Дорожно-транспортные происшествия, Вопросы организации дорожного движения, Дорожные пробки, Пробки на дорогах Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев объяснил «хаос» в действиях Трампа
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным
Армения после Карабаха: ничего не поняли, ничего не забыли, ничему не научились…
Iron Allies «Blood in Blood Out»
Обзор KIA Optima и отзывы реальных владельцев
Тагир Ситдеков — биография и карьера
Приметы живодерского капитализма: люди панически бегут даже из городов-миллионников
7 отличий «Королева» (интернет-сингл)
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
Игорь Растеряев почтил память блокадников на московском концерте
«Моральный кодекс» напомнил о том, что вокруг ничего не меняется
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.