]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Московское «Альфа-шоу» привело к пробкам даже в метро

22:55 4.09.2011

Световое шоу на Воробьевых горах в Москве, приуроченное ко дню города, парализовало не только дороги, ведущие к МГУ, где оно проходило, но и метрополитен.

Сотрудники подземки, как сообщает РИА «Новости», даже объявляли по громкой связи о том что в ближайшее время у пассажиров будет мало шансов уехать. Многие желающие попасть на шоу, попадая в пробку, оставляли машины и спускались в метро, что и привело к такому затору — вагоны поездов были переполнены. Само же шоу вместо 22:00 началось с сорокаминутным опозданием.

Световое представление 4D с фейерверком и концертом звезд российского шоу-бизнеса стало лишь частью праздничных мероприятий по случаю дню города в Москве. Всего на 864-летие столицы в городе прошли свыше 700 мероприятий, на которые было затрачено 220 миллионов рублей — практически в пять раз больше, чем в 2010 году.

Темы: Россия, Москва, Дорожные пробки, Метро в России, Праздники в России и за рубежом, Пробки на дорогах Москвы, Церемонии и торжественные мероприятия в мире развлечений, Праздничные дни и памятные даты в России, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
Комиссия ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вадим Курылев («Электропартизаны»): «Все песни существуют всегда, и просто проявляются в нашем мире в какой-то момент»
«Одно дело – освободить украинцев и Украину от власти нацизма и нацистов, другое дело – изничтожить украинцев и уничтожить Украину»
СтимфониЯ «Нет иного пути» (интернет-сингл)
Действуй! «Рябинушка» (интернет-сингл)
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Оркестр Сергея Мазаева «Альбом №4» (CD и винил)
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Российские причины белорусской катастрофы
СерьГа «Своим чередом»
Сергей Черняховский. Объединение: подмена модели. Унитарность вместо Империи
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.