]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве решили создать центр видеофиксации нарушений ПДД

13:04 7.09.2011

В российской столице будет создан специальный центр видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра Москвы Николая Лямова, в настоящий момент уже начался монтаж первых комплектов видеооборудования. Всего до конца года их будет установлено около 150 единиц.

По мнению властей столицы, установка видеокамер, а также создание специального центра по контролю за управлением движения на дорогах должны существенно улучшить ситуацию на дорогах Москвы.

Ранее столичный градоначальник Сергей Собянин подписал указ «О создании интеллектуальной системы города Москвы», который подразумевает помимо установки видеооборудования и создания центра контроля еще и создание системы навигационно-информационных сервисов, основанных на работе ГЛОНАСС.

Мэр Москвы несколько раз подвергал жесткой критике дорожную обстановку в столице России. Вводимые меры являются частью так называемого «транспортного плана» столичного правительства. На эти цели из бюджета города будет выделено в общей сложности почти 800 миллионов рублей.

Темы: Москва, Вопросы организации дорожного движения, Правила дорожного движения, Пробки на дорогах Москвы, Дорожно-патрульная служба ГИБДД, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Бобунец закрепил успех песни «Зачем топтать мою любовь»
«Никто не знает, чем и когда закончится СВО, но одно сейчас можно сказать точно: американский ВПК уже получил и получит наибольшие прибыли от этого конфликта»
Сергей Черняховский. Дипломы, кандидатские и Симоньян
Биртман «Крипта» (интернет-сингл)
QUEENtet Сергея Мазаева «Петр Ильич Чайковский. Сюита из балета Щелкунчик» (CD + винил)
«Все разбежались от нас при Ельцине. Но не спешат к нам и при Путине, пока мы все еще остаемся в парадигме: мы идем на Запад»
АЗОН feat. Саня Болт «Как молоды...» (интернет-сингл)
Мечта (Кузя УО) «Математика»
Blues Bastards, 4 августа, «Мумий Тролль Music Bar»
Вежливый отказ «Не о том речь»
Кузьма и ВиртУОзы «Abanamath»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.