«Динамо» на «Арене Химки» обыграло «Краснодар» со счетом 2:1

В субботу, 1 октября, в рамках 26-ого тура чемпионата России московское «Динамо» обыграло «Краснодар» со счетом 2:1.
Как сообщает портал Sportbox, встреча команд проходила на московской «Арене Химки». В первые 30 минут матча москвичи вели пассивную игру, чем на 30-й минуте воспользовалась команда Славолюба Муслина. Евгений Щипицын замкнул головой навес Николы Дринчича и счет стал 1:0 в пользу «Краснодара».
Впрочем, «шоковая терапия» в виде забитого в ворота «Динамо» гола встряхнула бело-голубых. Уже через 3 минуты прошедший по флангу Александр Самедов сделал передачу на Игоря Семшова, чей прострел замкнул Андрей Воронин — 1:1.
Через 6 минут гости матча вновь создали опасное положение у ворот «динамовцев» - Жозиньо после паса Владимира Татарчука бил в девятку, но не попал. Впрочем, аналогичный ответ «Динамо» в исполнении Кевина Кураньи также не увенчался успехом.
На 74-й минуте вышедший на замену Звездан Мисимович разогнал контратаку «Краснодара» у ворот «Динамо», после чего Семшов вывел один на один с голкипером гостей Самедова, а Воронин, получивший в итоге мяч, поразил пустые ворота.
По итогам матча, «Динамо» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице, сместив оттуда ЦСКА. «Краснодар» на 9-ой строчке с 32 очками.
Комментарии читателей Оставить комментарий